Гость
Статьи
Сожгли голову в …

Сожгли голову в салоне, покрасили не в тот цвет

Как вернуть деньги. Ходила много лет к одному мастеру делать милирование, но она забеременела и отказалась проводить окрашивание. По многочисленным рекомендациям обратилась в именитый салон. Новому мастеру сказала, что хочу вернуться к своему цвету и выровнять тон. Она многозначительно кивнула, и сказала, что сейчас все будет! Нанесла краску, которая стала неимоверно жечь, о чем я ей сказала, парикмахер в ответ заверила, что так и должно быть, мол, терпи. Когда пришла пора, мне смыли состав и оказалось.... Что я блондинка...причем такая рыжая у корней, и белая, где было милирование, а на голове появились хим ожеги. Я была так расстроена, чуть не заплакала. Ругаться сразу не стала, деньги отдала, но сказала, что мне вообще не нравиться, тот ужас, который мне сделали. Она предложила, как заживёт голова, прийти снова! Просто получается, что её работу я буду переделывать у другого мастера, да ещё и ожег лечить, можно ли с неё взыскать хотя-бы часть денег? #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Ошибка 1 - после драки кулаками не машут. Надо было сразу как только смыли состав и вы поняли что получили ожоги + цвет непонятно какой, звать администратора и поднимать кипешь!
Несколько лет назад было дело, я долго ходила к своему мастеру на стрижку, тогда ещё не красилась, был свой цвет и длинные волосы, я попросила покрасить меня в блондинку (как и любой девушке хотелось перемен), меня мой мастер покрасила, смыла, начала сушить, и тут я в шоке, в зеркало вижу зеленовато-седой оттенок волос, волосы сожжены. Я тут же (скромность ушла моя) заявила ей что это ппц полный и оплачивать я работу не буду, мастер моя со мной не спорила, тоже предложила придти второй раз, я отказалась, куда еще палить волосы, и сошлись на том что оплатила только материал - рублей 700р. В результате, ходила по другим салонам на консультацию и все как один говорили - отращивать, ничего сделать нельзя.
Вообще очень интересно послушать как правильно вести себя в таких ситуациях.
Вам, автор, скажу так, волосы отрастут, не приятно конечно, но не страшно, потом будете как я только вспоминать о горьком опыте ))

Гость
#2

Голову сожгли твою? А как же ты тут..без головы?

Гость
#3

Надо было не платить и сразу звать админа. Писать негативный отзыв на мастера на всех сайтах отзовиках. Прикладывать фото ожогов. Отзывы вы можете и сейчас написать но деньги вам никто не вернет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: