Гость
Статьи
Какой оттенок волос …

Какой оттенок волос лучше подойдёт для преображения?

Подскажите, какие цвета лучше подойдут девушке с карими глазами и бледным цветом лица? Очень хочу покраситься в какой-то цвет, чтобы действительно были какие-то преображения. Может с каким-то мастерами посоветоваться? Просто люди советуют разные, а ошибиться страшно. #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так сразу сказать невозможно. Вас надо видеть. Ну вообще, если у вас белая кожа и тёмнве глаза, то это цветотип "зима". Значит вам нужно волосы красить в таком же контрасте – тёмные цвета. Просто я не совсем понимаю слово "преображение". Если вы хотите покраситься в неестественный цвет, то тут подойдёт скорее всего тоже темные оттенки.

Гость
#2

Розовый, синий, красный, а лучше несколько оттенков.

Гость
#3

Цвет мокко не хотите попробовать?
И какой ваш натуральный оттенок, прямые или вьющиеся волосы, длинные или совсем короткие, под мальчика?
Вводные данные очень важны

#4

Хм, черный или коричневый

Гость
#5

Зололото с каштаном

Гость
#6

Коричневый оттенок утренней дефикации

#7

К карим глаза хорошо подойдёт тёмно-русый или шоколадный оттенок. Если свои не такие и есть что преображать

#8

Можно и натуральный, просто волосы должны быть сочными и уложенными. Можно и протонироваться просто, будет много блеска и яркость. Я домой покупаю маску alterego italy тонирующую, очень волосы красивые. Ухоженно смотрится и это главное в преображении)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: