Гость
Статьи
Руссый цвет волос

Руссый цвет волос

Как считаете, русый цвет волос это скучно? Если волосы ухоженные, то русый интересно достаточно смотрится, но считается обыденным... Какой вам нравится оттенок русых волос, золотистый, рыжеватый, медовый, серый? Или не нравится русый совсем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мне нравится цвет волос здоровых и неседых любой

Nata Krasik
#2

Мне нравится тот цвет волос, который натуральный. Он и красивее всего смотрится. Не выдумывайте. Если молодая и седых волос нет - держите свой цвет

#3

Красивый цвет.
Благородный, сдержанный.

#4

У меня русый с рыжим отливом, в помещении смотрится жёлтым. Нравится этот цвет, но надоел. Пока не решилась на покраску

Гость
#5

Все сейчас ходят разные как петушки деревенские. И красные и зеленые ит.д. мало кого увидишь натуральными. Так что самый что ни есть это ваш русый, натуральный цвет. Я вот покрашусь тогда, когда буду седая. Я натуральная русая.

Гость
#6

У меня темно русые, крашусь в черный, это делает меня ярче

Гость
#7

Нормальный цвет, уже разноцветные волосы поднадоели

Гость
#8
Гость

Все сейчас ходят разные как петушки деревенские. И красные и зеленые ит.д. мало кого увидишь натуральными. Так что самый что ни есть это ваш русый, натуральный цвет. Я вот покрашусь тогда, когда буду седая. Я натуральная русая.

Во времена моей юности бабули полюбляли краску Рубин и были ровно такие вот ярко малиновые и никто не считал их петушками, а женщины лет 40 любили фиолетовый. Зеиьбервайс краска называлась. Кто не мог достать так вообще копиркой натирал.

Гость
#9

Вот Джулии Робертс идет больше русый. От природы она ваще блондинка.
А так, в большинстве случаев действительно серенько.

Узбек
#10

Мне нравится бритый лобок, без волос.

Гость
#11

У меня свой цвет золотисто-русый. Волосы не крашу, смотрится красиво. Любые оттенки русого красивые.

#12

Пепельный русый очень импозантный оттенок. Часто не понимаю, зачем женщины с ним пытаются опергидролиться.

#13

Мне очень нравится русый цвет, никакой он не скучный! Из вашего списка я бы предпочла золотистый.

#14
Елена

Пепельный русый очень импозантный оттенок. Часто не понимаю, зачем женщины с ним пытаются опергидролиться.

у нас была одноклассница с пепельно-русым цветом волос, очень красивые волосы у нее были

#15

Русый некрасивый цвет волос.

Гость
#16

сейчас натур цвета модные. вообще модно быть натуральной и естественной. но не для меня. мне нравится выбеливать волосы, потом тонировать их в яркие оттенки, реснички, ногти длинные, стрелки. короче я не знаю, какой это стиль, ну по типу как в американских инстаграмах щас модно. мне такое нравится. а русый он и есть русый. если тебе с ним комфортно, просто ходи с ним, я не могу так, мне скучно

Гость
#17
Nata Krasik

Мне нравится тот цвет волос, который натуральный. Он и красивее всего смотрится. Не выдумывайте. Если молодая и седых волос нет - держите свой цвет

бред полный. свой - темно-русый. какая я только ни была, а со своим цветом я "серая", он вообще никак не подчеркивает мою красоту. в любом случае крашенные ухоженные волосы смотрятся красиво. а если это паленая пакля, сухая и тусклая, конечно, лучше коса натуральная

Гость
#18
Гость

У меня темно русые, крашусь в черный, это делает меня ярче

вот я тоже так делала, правда, потом надоело корни каждый месяц красить и я ушла в блонд. тоже ярко, хоть и противоположно. главное не мышиный цвет

Гость
#19
Гость

Вот Джулии Робертс идет больше русый. От природы она ваще блондинка.
А так, в большинстве случаев действительно серенько.

Где ж Вы таких блондинок видели?! У Робертс натуральный свой цвет всегда каштаново-рыжий.

Гость
#20
Грустная

Русый некрасивый цвет волос.

это смотря КАКОЙ русый. Если пепельный серый, то да, согласна некрасивый. Но у русого очень много разных оттенков. Есть золотистый, светло русый перламутровый, русый с рыжеватым отливом, как такие волосы сияют на солнце, переливаются разными бликами, цвет очень дорогой и богатый. У меня к примеру средне русый золотистый цвет волос. Еще ни разу не красила за почти 29 лет. Еще отпаден натуральный блонд и его цветовые вариации. А природный черный, ну он и есть черный, как ночь. Однотипный цвет и самый распространённый. Крашеный цвет, любой, каким бы ни был, для меня уже на уровень ниже натурального.

#21

Мне нравится светло - русый очень и светлые оттенки. Пепельно-русый и темно - русый смотрятся, на мой взгляд, часто блекловато. У меня появились седые волосы и я сильно потемнела, поэтому стала краситься в шоколадный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: