Гость
Статьи
Тотал блонд или …

Тотал блонд или сложное окрашивание?

Подскажите, у кого был и тотал блонд и эиртач, например.
Что лучше, что вам больше нравилось и вообще что бы вы выбрали?
Раньше делала шатуш и эиртач, теперь отрастила свой цвет, но опять тянет на окрашивание, подумываю об однотонном блонде.
Напрягаее тот факт, что придется каждый месяц ходить корни красить и тонироваться, при сложном окрашивании можно делать коррекцию раз в пол года.
Не могу решиться, какую технику использовать лучше.
Свои волосы темно-русые.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мурк
#1
Сложное окрашивание.
Тотал красивый блонд нужно обеспечивать дорогим уходом, постоянной тонировкой и подкрашиванием
ТихаяСапа
#2
эйртач, раз в три месяца будете гонять в салон и волосы не так повредите. Тотал блонд классно, но для волос хуже.
#3
Все зависит от ваших дальнейших действий, и там и там нужен хороший уход после, но тотал блонд требует еще больше средств, тонирования и ухода. Если есть возможность купить проф качественный уход, то можно и тотал. В двух случаях могу посоветовать medavita блонди уход или nutrisubstance уход для сухих, осветленные волосы напитывают они хорошо, соломы не будет.
Форум: Волосы
Всего: 12 533 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова