Гость
Статьи
Дубль 2. Девочки, у …

Дубль 2. Девочки, у кого сложное окрашивание (блонды), кто-нибудь выходит в тотал блонд?

У меня уже осветлённые волосы. Было много разных техник, но через месяц после этих окрашиваний все отрастало очень не красиво (может я придираюсь 🤔). Так вот, стоит ли отдавать ~6к за тот же аир тач, потом тонироваться, если можно просто выйти в белый цвет и красить корни/желтизну?? Кто ходит тотал блонд, поделитесь опытом 🙏🏻

Нэнси
16 ответов
Последний — Перейти
Тайный мизантроп
#2

Постою послушаю. Тоже крашусь в блонд.

Гость
#3

А что сейчас у вас на голове? Я выходила из мелирования, часть конечно отвалилась со временем, часть отросла, но все очень прилично было, гладенько и блестяще. Мочалки не было. Если омбрэ или что то где есть граница, то вообще дело плевое, мне кажется.

#4

На этом деле экономить нельзя, 6к это мало. В каком городе вы живёте и как зовут колориста?

Нэнси
#5
Milana

На этом деле экономить нельзя, 6к это мало. В каком городе вы живёте и как зовут колориста?

На осветлённые волосы сделать сложное окрашивание - 6к это мало?? Зачем же вы тратите деньги в ручьях салонах, в которых накрутка 50-70%

Нэнси
#6
Гость

А что сейчас у вас на голове? Я выходила из мелирования, часть конечно отвалилась со временем, часть отросла, но все очень прилично было, гладенько и блестяще. Мочалки не было. Если омбрэ или что то где есть граница, то вообще дело плевое, мне кажется.

У меня было мелирование, сейчас айр тач, короче переход вроде плавный, но эти 2-3 см корней все равно бесят.. поэтому задумалась выкраситься полностью

Длинноволосая блондинка
#7
Нэнси

На осветлённые волосы сделать сложное окрашивание - 6к это мало?? Зачем же вы тратите деньги в ручьях салонах, в которых накрутка 50-70%

Красивый блонд - это дорогое удовольствие.

Эльза
#8

так все равно надо будет тонировать всю длину)

Каринка
#9
Эльза

так все равно надо будет тонировать всю длину)

А чего?

Эльза
#10
Каринка

А чего?

того, что пигмент вымывается и дает ужасную желтизну. плюс ломкость и сухость.

Kira
#11

Я вышла в однотон, обновляю тонировку раз в месяц, плюс использую средства с антижелтым эффектом.

Каринка
#12
Kira

Я вышла в однотон, обновляю тонировку раз в месяц, плюс использую средства с антижелтым эффектом.

Например? Что из таких средств знаете?

Kira
#13
Каринка

Например? Что из таких средств знаете?

У horse force очень крутая маска для блондинок с фиолетовым пигментом, она и ухаживает, и цвет приятный поддерживает.

Каринка
#14
Kira

У horse force очень крутая маска для блондинок с фиолетовым пигментом, она и ухаживает, и цвет приятный поддерживает.

Не полосит на волосах?

Kira
#15
Каринка

Не полосит на волосах?

Нет, как раз она не оставляет пятен серых, ложится равномерно.

#16

Не стоит здесь жалеть денег, ибо потратите на исправление больше. Сходите к стилисту парикмахеру хорошему и затонируйтесь, goldwell колоранс вообще нравится. Блонд дорогой самый из всего я считаю, уход должен быть хороший.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: