Гость
Статьи
Никотин и волосы

Никотин и волосы

Заметила, что как только начинаю курить электронные сигареты волосы как будто увеличиваются в длинне. Может это быть связано с тем, что в сигаретах есть никотин? Никотиновая кислота вроде хороша для роста волос.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купи массажку и расчесывай волосы прям по коже головы. заплетай тугие косы, можно на ночь, высокие тянущие хвосты. для хорошего роста волос можно делать на корни горчичные маски, а также втирать в корни никотиновую кислоту, да. от обычного никотина вряд ли волосы растут быстрее. а вот хорошее кровообращение в коже головы способствует росту

Оксана
#2

Сомнительно. Мне для роста волос она совсем не помогала. Я вообще думала, что рост нельзя ускорить, пока не начала срезать волосы на растущую луну (не смейтесь только), я правда каждый месяц чуть подрезаю кончики на растущую луну. Еще витамины принимала и взяла маску Хорсфорс Реаниматор. В ней витаминов полно и активаторы роста. Маска, пожалуй, самый мощный эффект дает.

Гость
#3

Никотиновая кислота хороша для волос тогда, когда ее в кожу втираешь) Тогда да, хорошо рост волос стимулирует. А так курение напротив, сужает сосуды, а скальп и так всегда натянут, поэтому и для волос в этом ничего полезного нет. Биотин принимайте, цинк, коллаген, Д3 в профилактической дозировке, омегу 3, вот тогда волосы отлично себя будут чувствовать. 2 раза в год этого курса придерживаюсь и с волосами вообще никаких проблем. Биотин у меня сейчас 21st Century, цинк Solgar, еще с айхерба их заказывала, остались, а вот коллаген, омегу и Д уже на озоне заказывала Gold'n Apotheka. Европейская марка, качественные витамины что по составу, что по концентрации

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: