Почему мужчины не закрашивают седину?
Автор
56 ответов
Последний —
Перейти
Денис
И ещё я хочу сказать, что, к сожалению, у нас в стране до сих пор немалое количество людей страдает глупейшими стереотипами, у которых «ноги растут» из древнесоветской эпохи. Красить волосы (даже если человек не изображает из себя фрика, как страдающие максимализмом подростки, а элементарно не хочет ходить седым!!!) - не мужское. Пользоваться кремом для лица и делать питательные маски - не мужское. Красиво одеваться - тоже больше свойственное женщинам. Иметь интерес к приготовлению пищи, к разведению цветов - не мужское. Перечислять можно ещё долго. И ведь вся эта дичь у таких людей буквально передана с молоком матери. Цирк «СССР» давно канул в лету, а клоуны продолжают. Очень грустно существовать среди таких людей.
Гость
Мудики в колхозе. Нужно говорить Мужчины.
Гость
на голове нормально седина смотрится, я вот задумался, что у меня брови поблекли, поседели, отросли, а если бы их аккуратно сделать, но не так как у женщин, но это так просто мысли идиота
Форум: Волосы
Всего: 59 658 тем
Новые темы за неделю: 77 тем
- Тонкая коса3 ответа
- Получится ли покрасить красиво?4 ответа
- Столкнулась с сильной перхотью7 ответов
- Перхоть от нового шампуня: как избавиться4 ответа
- Какой стиль у данной женской причёски?16 ответов
- Тонирование волос1 ответ
- Шампунь от перхоти8 ответов
- В детстве были шикарные густые волосы, а теперь три волосины8 ответов
- Испортили волосы в салоне9 ответов
- Смывка5 ответов
Популярные темы за неделю: 26 тем
- Слезы из-за очень ранней седины21 ответ
- Какой стиль у данной женской причёски?16 ответов
- Испортили волосы в салоне9 ответов
- Шампунь от перхоти8 ответов
- В детстве были шикарные густые волосы, а теперь три волосины8 ответов
- Перхоть. Кто сталкивался?7 ответов
- Столкнулась с сильной перхотью7 ответов
- Выпадение волос. Мезотерапия6 ответов
- Смывка5 ответов
- Сальная голова5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Женщины вот следят за собой, а мужики почему нет?
И не надо говорить, что они не заморачиваются возрастом. На СЗ все мужики себе пяток или десяток лет скидывают. Комплексуют. А быть седовласыми дедами в 40 лет - это типа норм?