Гость
Статьи
Карэ с челкой мальчику

Карэ с челкой мальчику

Можно ли мальчику носить стрижку карэ до плеч с челкой?

И
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша Плющенко шоль?

Гость
#2

Мамашка скрытая садистка! Пытается изуродовать мальчишку под видом добродетеля

#3

Если мальчику нравится, то почему бы и нет

И
#4
Digital mouse

Если мальчику нравится, то почему бы и нет

Сын хочет карэ по типу женского до плеч, с ровным срезом волос и спереди прямой челкой до бровей. Разрешить сделать или нет? Все же более женский вариант

#5
И

Сын хочет карэ по типу женского до плеч, с ровным срезом волос и спереди прямой челкой до бровей. Разрешить сделать или нет? Все же более женский вариант

А у него сейчас длинные волосы?Разрешите, конечно, стрижку. Пусть примерит образ на себе, может ему не понравится или замучается их укладывать. Всегда можно будет потом подстричься покороче.

И
#6
Digital mouse

А у него сейчас длинные волосы?Разрешите, конечно, стрижку. Пусть примерит образ на себе, может ему не понравится или замучается их укладывать. Всегда можно будет потом подстричься покороче.

Да, длинные, до плеч. Увидел говорит у девочки каре с ровным срезом и челкой, теперь себе хочет попробовать. Может тогда попробуем сделать.

И
#7
Digital mouse

А у него сейчас длинные волосы?Разрешите, конечно, стрижку. Пусть примерит образ на себе, может ему не понравится или замучается их укладывать. Всегда можно будет потом подстричься покороче.

Сделали на днях как сын и хтел карэ с прямой челкой. Ему очень нравится

#8
И

Сделали на днях как сын и хтел карэ с прямой челкой. Ему очень нравится

Отлично)

И
#9
Digital mouse

Отлично)

Выглядит очень красиво. Прической теперь на левочку немного похож, но главное, что ему нравится. Подстричь всегда успеем. Прёдложила ему немного в шутку)) также может проколоть одно или оба уха. Он задумался, думает. Говорит в принципе не против, если можно.

Гость, у которого в зубах кость
#10
И

Выглядит очень красиво. Прической теперь на левочку немного похож, но главное, что ему нравится. Подстричь всегда успеем. Прёдложила ему немного в шутку)) также может проколоть одно или оба уха. Он задумался, думает. Говорит в принципе не против, если можно.

Чем история закончилась?

И
#11
Digital mouse

Отлично)

А подскажите, сейчас у сына карэ с челкой, волосы уже чуть ниже плеч ему нравится очень. Просит проколоть ушко левое, а в салонах когда прокалывают нужно платить за два гвоздика, я и думаю может проколоть оба? Я хочу ему предложить прокалывать сходить вместе, ему сделать два прокола в левом ушке и один в правом, а оставшийся гвоздик себе добавить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: