Гость
Статьи
Какие шампунь или …

Какие шампунь или маски можно взять чтобы избавиться от перхоти?

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь Сульсен покупала в аптеке. Мне помог.

#2

От перхоти маски не использовала, не знала, что такие существуют. А шампунь помог Форте с кетоконазолом 2% от Хорс Форс. Состав эффективный

Зоя
#3

Все зависит от типа перхоти)) У меня была жирная - мне помог шампунь Нафтадерм. Он содержит нафталанскую, продается в аптеке. А применять его нужно курсом, чтобы получить результат.

Инга
#4

Вы что-то покупали уже? У меня год назад перхоть появилась, я покупала шампунь Сульсен форте 911.

Оксана
#5
Инга

Вы что-то покупали уже? У меня год назад перхоть появилась, я покупала шампунь Сульсен форте 911.

И долго им пользовались?

Инга
#6
Оксана

И долго им пользовались?

Месяца полтора, наверное. Плюс, маску еще взяла такую же и в комплексе их использовала. Волосы хорошо промывает, запах приятный. Но главное, что от перхоти избавил.

Оксана
#7
Инга

Месяца полтора, наверное. Плюс, маску еще взяла такую же и в комплексе их использовала. Волосы хорошо промывает, запах приятный. Но главное, что от перхоти избавил.

Поняла, спасибо, посмотрю.

Карина
#8

Шампунь Псорилом Цинк-баланс отлично справляется с перхотью. Купила на WB по рекомендации.

Гость
#9

Хах маска, насмешили))

Гость
#10
Гость

Хах маска, насмешили))

Ну а что, перхоть же может быть и по длине

Гость
#11
Гость

Ну а что, перхоть же может быть и по длине

Она на кг собирается в первую очередь)

Гость
#12

Да обычный аптечный

Гость
#13
Гость

Да обычный аптечный

А если пробовала и не помогло?

Гость
#14
Гость

А если пробовала и не помогло?

Мне лошадиная сила помог против перхоти

Гость
#15
Гость

Мне лошадиная сила помог против перхоти

Спасибо попробую. А зуд уберет?

Гость
#16
Гость

Спасибо попробую. А зуд уберет?

и зуд прошел, да

Полина
#17

У меня муж обычно шампунь и бальзам Цинк+ Comliment покупал, когда боролся с перхотью. В интернет-магазине фитомаркет ру оба средства недорого стоят, по карману, там он и заказывал. Самое главное, что вместе они прям отлично действуют, эффективно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: