Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для укрепления волос

Из любой ценовой категории, главное, чтобы помог. #волосы

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Основная задача шампуня - очищение, он находится на волосах 1-2 минуты, что он может укрепитьза это время.. К тому ж это не его функция

Гость
#2

в то место, где волосы крепятся, шампунь попасть не может.
жри белки, железо, витамины, кальций.

#3

Хороший шампунь Реаниматор Лошадиная сила, он укрепляет у корней волосы, меньше выпадают с ним. Состав хороший, клинически проверена и доказана эффективность. Пользуюсь после того как переболела ковидом

Анастасия
#4

Одним шампунем делу не поможешь. Хорошо бы витамины пропить, маски еще можно дома, самой делать. Из шампуней покупала Витаминный 911 и плюс бальзам еще такой же.

Анна
#5
Анастасия

Одним шампунем делу не поможешь. Хорошо бы витамины пропить, маски еще можно дома, самой делать. Из шампуней покупала Витаминный 911 и плюс бальзам еще такой же.

И как результат? Он от выпадения именно поможет? А производитель у шампуня кто?

Анастасия
#6
Анна

И как результат? Он от выпадения именно поможет? А производитель у шампуня кто?

Если все вместе делать будете, тогда и результат будет, от выпадения помогает в том числе. Производитель Твинс Тэк.

Анна
#7
Анастасия

Если все вместе делать будете, тогда и результат будет, от выпадения помогает в том числе. Производитель Твинс Тэк.

Поняла, спасибо большое, посмотрю тогда этот шампунь.

Анфиса
#8

Селенцин шампунь пептидный интенсивная терапия. Мне вообще у Селенцин нравится вся линейка для волос и шампуни и бальзамы и спреи.

Гость
#9

у вас выпадают или что?

Гость
#10
Гость

у вас выпадают или что?

Укрепление никому не помешает

Гость
#11
Гость

Укрепление никому не помешает

Просто если сильное выпадение, то тут может и не помочь просто шампунь

Гость
#12

И шампунь, и спрей я взяла)

Гость
#13
Гость

И шампунь, и спрей я взяла)

Какой фирмы?

Гость
#16
Гость

Как часто этим пользуетесь?

Только таким и мою сейчас, раз в два дня

Полина
#17

В этом деле масла или маски хорошо могут помочь. Плюс мне лично по душе еще укрепляющий шампунь с кератином La miso. Он без силиконов и парабенов в составе, хорошо ухаживает за волосами. Я его обычно в магазине фитомаркет.ру заказываю, он там частенько по скидке бывает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: