Гость
Статьи
Шампунь для укрепления …

Шампунь для укрепления волос

Посоветуйте шампунь, который поможет укрепить ослабленные волосы.

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится шампунь против выпадения волос Hyalumax у Либридерм, укрепляет, рост усиливает, ещё сыворотка классная в этой серии, после ковида так остановила выпадение

Оксана
#3

В идеале хорошо бы еще и маски какие-то делать, хотя бы самые простые, в домашних условиях. Из шампуней рекомендую Витаминный. И такой же бальзам. Плюс, витамины курсом пропила.

Дарья
#4
Оксана

В идеале хорошо бы еще и маски какие-то делать, хотя бы самые простые, в домашних условиях. Из шампуней рекомендую Витаминный. И такой же бальзам. Плюс, витамины курсом пропила.

А кто производитель? Вы им постоянно пользуетесь?

Оксана
#5
Дарья

А кто производитель? Вы им постоянно пользуетесь?

Производитель Твинс Тэк, серия 911, на этикетке прям цифры крупно будут. Ну вот пару месяцев пока пользуюсь, менять пока не собираюсь. Волосы за это время реально стали лучше выглядеть и выпадают меньше.

Дарья
#6
Оксана

Производитель Твинс Тэк, серия 911, на этикетке прям цифры крупно будут. Ну вот пару месяцев пока пользуюсь, менять пока не собираюсь. Волосы за это время реально стали лучше выглядеть и выпадают меньше.

Поняла, поищу такой шампунь, спасибо.

Дана
#7

Тогда присмотрите в целом не только шампунь, но и маски. Для роста и укрепления мне нравится маска Aravia Pre wash grow

Гость
#8

Поверьте, одним шампунем волосы не восстановишь. Правильней начать с правильного питания. Ваш рацион должен содержать большое количества белка, так как волосы на 95% состоят из белка каратина и организму нужен материал для него. Еще советую сдать кровь на гемоглобин. У меня из-за нехватки железа волосы запаршивели. Гемобин пропивала 2 месяца, уровень железа привела в норму и волосы вернулись в прежнее состояние.

Гость
#9

Витаминки пейте)

Гость
#10
Гость

Витаминки пейте)

Какие?

Гость
#11
Гость

Какие?

Для волос специальные комплексы есть

Гость
#12

Безсульфатный подойдет?

Гость
#13
Гость

Безсульфатный подойдет?

Почему именно такой?

Гость
#14
Гость

Почему именно такой?

Просто знаю его как хороший укрепляющий)

Гость
#15
Гость

Просто знаю его как хороший укрепляющий)

Какой фирмы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: