Гость
Статьи
Шампунь для жирных …

Шампунь для жирных волос

Какие шампуни можно использовать при жирных волосах? Каким не помою, волосы уже к вечеру как сосульки.

Зоя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тайские мне помогают

Юлия
#3

Если раньше такой проблемы не было, то можете попробовать шампунь Нафтадерм. Подходит для жирных волос, снижает работу сальных желез, если перхоть и зуд есть тоже поможет. Курсом промойте и посмотрите, шампунь лечебный на постоянной основе использовать нельзя

Гость
#4

Мне помог дегтярный шампунь Берестин. В составе у него очищенный березовый деготь. Действует за счет него. Ну, и конечно курс нужен, от недели применения ничего не будет.

Алина
#5

Шампунь Детокс, мне прям он хорошо помогает. С ним волосы хотя бы в течение 2 дней нормально выглядят.

Зоя
#6
Алина

Шампунь Детокс, мне прям он хорошо помогает. С ним волосы хотя бы в течение 2 дней нормально выглядят.

Так прям и называется? Где покупали?

Алина
#7
Зоя

Так прям и называется? Где покупали?

Да, так и называется, серия 911, можете на сайте их посмотреть. Покупала на аптека ру. В составе у него древесный уголь, который всю грязь притягивает к себе как магнит.

Зоя
#8
Алина

Да, так и называется, серия 911, можете на сайте их посмотреть. Покупала на аптека ру. В составе у него древесный уголь, который всю грязь притягивает к себе как магнит.

Спасибо, посмотрю такой шампунь.

Дана
#9

Вам нужен специальный шампунь с себорегулирующей функцией. Например, такой есть у Аравии

Гость
#11

Что, и по длине сосульки?

Гость
#12
Гость

Что, и по длине сосульки?

Ну бывает волосы правда грязнятся

Гость
#13
Гость

Ну бывает волосы правда грязнятся

Я бы подумала, что перепит, смыли плохо какую-то маску

Гость
#14

Я мою безсульфатным, но часто

Гость
#15
Гость

Ну бывает волосы правда грязнятся

Часто не вредно мыть?

Гость
#16
Гость

Часто не вредно мыть?

Вредно не мыть, если грязные))

Гость
#17
Гость

Вредно не мыть, если грязные))

Ок. Как ваш шампунь называется? Посмотрю

Гость
#18
Гость

Ок. Как ваш шампунь называется? Посмотрю

Лошадиная сила на основе овсняных пав