Гость
Статьи
Шампуни от перхоти

Шампуни от перхоти

Подскажите эффективные и недорогие шампуни, которые избавят от перхоти?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мужу больше понравился с кетоконазолом шампунь от horse force, довольно быстро перхоть прошла

Виталина
#3

По доступной цене шампунь Берестин от перхоти. Лечебный, в составе очищенный деготь, заживляет кожу головы, укрепляет волосы и от перхоти помогает. Снимает зуд. Курсом 1-2 месяца

Зоя
#4

Посмотрите серию 911, у них много шампуней от перхоти. Сама покупала, помогли.

Анна
#5
Зоя

Посмотрите серию 911, у них много шампуней от перхоти. Сама покупала, помогли.

А какой конкретно покупали?

Зоя
#6
Анна

А какой конкретно покупали?

Я брала Себопирокс, он что-то в районе 150 рублей стоит. От перхоти избавил за 2 месяца применения.

Анна
#7
Зоя

Я брала Себопирокс, он что-то в районе 150 рублей стоит. От перхоти избавил за 2 месяца применения.

Спасибо за совет, посмотрю такой шампунь.

Юлия
#8

Я бы посоветовала выбирать шампунь не по цене, а по эффективности. Мне от перхоти помог шампунь с нафталанской нефтью - Нафтадерм. Брала его в аптеке, отлично справляется с перхотью.

#9

Мне дерматолог выписала лосьон Белосалик 7-10 дней и шампунь Ломтерин, пользуюсь неделю -зуд прошел,перхоти стало меньше

Дана
#10

Если перхоть именно от грибка, то нужен аптечный шампунь противогрибковый. Если просто сухая кожа головы, то посмотрите специальный шампунь для налаживания себорегуляции. Такие есть у Aravia

Валерия
#11

Псорилом с цинком помог вылечить перхоть, цена приемлемая, покупала в аптеке, потом увидела его на ВБ даже дешевле)

Гость
#12

К трихологу сходите)

Гость
#13
Гость

К трихологу сходите)

И что он? Шампунь подскажет?)

Гость
#14
Гость

И что он? Шампунь подскажет?)

Может подскажет причину перхоти

Гость
#15

С кетоконазолом рекомендую

Гость
#16
Гость

С кетоконазолом рекомендую

Вообще любой?

Гость
#17
Гость

Вообще любой?

Я брала лошадиную силу

Гость
#18
Гость

Я брала лошадиную силу

Это аптечный

Гость
#19
Гость

Это аптечный

Да, в аптеке должен быть

Гость
#20

Циновит, цена в пределах 400 рублей. У него отличный состав, отлично отшелушивает кожу и никак не портит состояние волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: