Гость
Статьи
Почему от белорусских …

Почему от белорусских шампуней перхоть и чешется голова?

Всем привет. У меня такая проблема. На белорусские шампуни у меня высыпает перхоть и начинает чесаться кожа головы. С другими шампунями все нормально. Почему? У кого тоже так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подделка

Гость
#2

Батька туда картофельные очистки добавляет.

#3

Ага, это политическая проститутка бывший главный государственный санитарный врач старик О'Нищенко рассказывал с телеэкрана после очередного недоразумения между Путиным и Лукашенко, что Белорусская молочка и мясо сплошь подделка, в них одно ГМО и Россия перестаёт закупать эти товары в братской стране. Т.е. вчера, прямо вчера, до срача, с этими продуктами всё было тип-топ и можно было пить-есть, а сегодня уже нельзя. И вы не думайте, это ни в коем случае не из-за политических тёрок! Членакс, проходит неделя-две, русско-белорусская возня затихает, каудильо жмут друг другу руки и, о чудо! Продукты снова становятся кошерными, халяльными и очень даже съедобными, в вчера они лопались от вредных примесей. Интересно, на кого был расчитан этот гадкий политический спектакль? Ведь йожу понятно, что это pizdёжь.

Гость
#4

просто вам не подходит, у меня такого не было

Валя
#5

У меня такое тоже было. Досмотрелась оказалось ПОДДЕЛКА.

Гость
#6

У меня от любых шампуней такое. Если много шампуня лить , когда обильная пена. Когда два раза голову мыла, думала лучше очистятся волосы. Постоянно зуд был головы и перхоть. Потом кто-то посоветовал, что нужно любой шампунь разводить с водой, 1:1, я теперь постоянно так делаю, развожу в пластиковой миске: немного шампуня и все остальное вода и размешиваю до пены и просто лью на влажные волосы. Все нормально промывает с первого раза, волосы чистые и нет перхоти и зуда.

Гость
#7

Смотря какой шампунь. В Беларуси есть линии как очень дорогой, элитной косметики, так и совсем дешёвой - народной, если можно так сказать. Вот эту, последнюю не рекомендую. Есть неплохие варианты недорогих шампуней с травами, но их лучше сочетать с французами или немцами. Смотрите на состав и фирму. "Белита" и "Витекс" - хорошее почти все. А например "Модум" - это пеномоющие для организаций, коим за 3 копейки надо тонну жидкого мыла купить, отсюда и качество.

#8

у меня у мужа похожая проблема. На голове как перхоть и коркой даже. Шампуни все перепробовал и мужские и женские. Сейчас уговорила обратиться в частную клинику. Выбрали "Альтамед - С" и не пожалели. Врач Понедельченко провела осмотр. Назначила лечение, прошли уже половину курса, результат есть, и он, честно говоря радует. Рекомендую обратиться к ней!

#9

Ну состав какой то не очень значит или не подходит. Попробуйте medavita уходку, она для кожи головы вообще отличная.

Мистика
#10

Не пользуйтесь этими шампунями. А от перхоти возьмите Нафтадерм. Если перхоть, конечно, жирная, продается он в аптеках. После курса лечения поищите себе другую серию.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: