Гость
Статьи
сильно выпадают волосы

сильно выпадают волосы

у меня очень сильно. и просто так выпадают волосы , что делать?)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, была такая же проблема. К врачу не обращалась, решила проблему сама, сейчас на много меньше выпадают.
Я не ленилась и стала делать маску, примерно раза 2 в неделю.
Беру не много обычной маски для волос, туда добавляю по одной ампуле витамины В6 и В12, экстракт алоэ, и никотиновую кислоту если есть.
Не знаю, несколько это правильно) но выпадение реально стало меньше. Раньше в ванне жуть была, целый пучок доставала.
Внутрь витамины никакие не принимаю, к врачу не обращалась

#2

Изменить питание.
Попить витамины. Рыбий жир, витамин Д.

Лапусик
#3

Часто так бывает именно осенью

Гость
#4

У меня из-за диеты волосы валятся. Вот и приходится делать выбор либо толстая, либо лысая)))

Маша
#5

Витаминки лучше пропить. Маски поделать. Если есть возможность, то сходить к врачу, если нет, то лучше сдать анализы, можно в гемотест зайти, там быстро делают. Витамины лучше по анализам смотреть, чего именно не хватает

Полина
#6

идти к доктору, чтобы понять, в чем дело. А поддержать волосы можно ампулами от выпадения волос Kleral System
Почитайте вот тут про них подробнее. Сама пользовалась, эффект после второй ампулы уже очень заметный.
https://cosmeticlik.ru/product/ampuly-protiv-vypadeniya-selenium-dermin-plus-21-ampul-8-ml/

Гость
#7

А причину выпадения выяснили? У меня из-за низкого железа выпадали волосы, пила курсом таблетки, еще делала массаж кожи головы, разогревающй маски, сменила шампунь на Хорс Форс с коллагеном и ланолином, такой комплекс мер помог мне остановить выпадение.

Вера
#8

Помогает хороший трихолог и лечение разумеется. В клинике Ретиноиды сразу в цену приема включены фото и видеотрихограмма, принимает Желтовская, лучший трихолог в Москве

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема