Гость
Статьи
Вам мешают распущенные …

Вам мешают распущенные волосы?

Всем привет. У меня маленький лоб.
В распущенном виде волосы лезут на лицо, поэтому, мама мне с детства стригла прямую челку. А когда выросла... Что я только не делала: корейская филированная челка, челка по бокам (аля Ева Лонгория), косая челка. Затем ушла от челки, т.к. на лбу пошли черные точки. Да и просто задолбалась. Начала закидывать волосы за уши, и ЛОБ СТАЛ ВИЗУАЛЬНО ЕЩЕ МЕНЬШЕ! Стала думать, как закалывать, чтобы открыть лоб. Додумалась только отросшую челку закалывать на верх (так девочки в 2007 делали). Но я выгляжу глупо.
А ведь есть девушки, которые даже с маленьким лбом ходят с распущенными волосами, И ОНИ САМИ У НИХ ДЕРЖАТСЯ, И НЕ ПАДАЮТ!
Как их укладывать? При сушке феном? Лаком, пенкой, ЧЕМ? Дело в проборе? В чем???

Опрос
Ваши распущенные волосы на голове сами держатся?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешают. И чужие тоже.

Гость
#2
Гость

Мешают. И чужие тоже.

Чем вам мешают чужие?

Автор
#3
Гость

Мешают. И чужие тоже.

Тролль, идите мимо, пожалуйста

Гость
#4
Автор

Тролль, идите мимо, пожалуйста

Сейчас они набегут, тут ни одна тема без них не обходится. Сейчас тетки с коротикими стрижками и пучками начнут орать, как им мешат чужие распущенные волосы).

Эльза
#5

Так не ходи с распущенными. В чем проблема? Неужели это так важно чтобы создавать тему на форуме

Гость
#6

Бывает неудачно высушу, тогда волосы падают на лоб и лицо выглядит очень странно. Последите за тем в каком положении находятся волосы когда вы их сушите, попробуйте уводить их наверх или по бокам.

Гость
#7

А как вас сушат в парикмахерской?назад?у всех волосы разные,лучше или хуже держат укладку,много от чего зависит.и думаю лоб у вас нормальный,у всех есть пунктик,который только они видят)

Лапусик
#8

Нет, сами не держатся, приклеиваю😁

Гость
#9

не будут они сами держаться, особенно если они густые и толстые.Я по бокам невидимками закалывала как бы чуть приподнимая,но вид детский

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: