Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам блондинки нравятся больше, чем брюнетки?

Мне идет родной темный цвет волос, меня в принципе все в себе устраивало. Чисто ради эксперимента покрасилась в пепельный блонд, посмотреть, пойдет ли. Мне не понравилось. А вот мужчины начали делать комплименты, мол тебе так лучше, стали чаще на меня обращать внимание на улице. А блонд мне не идет от слова СОВСЕМ)) Чем это обусловлено и почему так сложилось издавна, может есть логическое этому объяснение??

Мария
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинки тупые, нра брюнетки

Гость
#3

Брюнетки аховые все, сразу секаса хочется, уфффь!

Луна
#5

Бред какой
Мужчинам нравятся разные, не переживайте)
А если вы еще и симпатяга, то вообще супер)

Гость
#6

Был в Майкопе, вах, адыгейские девушки и женщины красивые, сдержанные, лица приветливые. И почему-то все брюнетистые.

Гость
#7

Если бы так и в правду,
то знакомые блондинки были бы удачно замужем.
Одна без отношений много лет и очень давно в разводе , другая в очередном разводе и на данный момент одинока ,без мужчины.

Гость
#8

Бред. Мой терпеть не может блондинок, говорит мой нравится русый

Гость
#9

А вы просто посмотрите с кем живёт мужчина вам симпатичный,вот и ответ о выборе.

немного не по теме, смотрю сейчас " постучись в мою дверь" турецкий сериал, ох брюнетки их нравятся 🔥

Гость
#10

Брюнетки гораздо красивее, особенно если у них от природы длинные густые волосы, темные глаза и смуглая кожа. Нестандартная вшешность, вах... Красивых блондинок немного, в основном не более просто миленькие.

гость
#11

Согласна, блонди всегда выигрывают у брюнеток, поставьте рядом Кетрин Зета-Джонс, яркую брюнетку, и Бриджит Бардо, секси-блонди 60х. Выберут ББ, одну из самых желанных женщин планеты в молодости. Блонд ассоциируется с лёгкостью, сексапилом и удовольствием.

Гость
#12

"Мне идет родной темный цвет волос, меня в принципе все в себе устраивало. Чисто ради эксперимента покрасилась в пепельный блонд" зачем такие разводки писать? из темного в пепельный блонд непростое дело и за один раз не получится. Из темного за один раз можно в рыжий :) Есть риск вообще получить на голове мочалку или остаться без волос. Кто же так заморачивается ради эксперимента, чтобы получить цвет, который не идет? :)

Автор
#13
Гость

Брюнетки гораздо красивее, особенно если у них от природы длинные густые волосы, темные глаза и смуглая кожа. Нестандартная вшешность, вах... Красивых блондинок немного, в основном не более просто миленькие.

Согласна с вами. У меня есть подруга с черным цветом волос, у неё бледная кожа и голубые глаза, тоже очень необычно смотрится)

Гость
#14
гость

Согласна, блонди всегда выигрывают у брюнеток, поставьте рядом Кетрин Зета-Джонс, яркую брюнетку, и Бриджит Бардо, секси-блонди 60х. Выберут ББ, одну из самых желанных женщин планеты в молодости. Блонд ассоциируется с лёгкостью, сексапилом и удовольствием.

Кто выберет?
Пенсионеры родом из 60х

На вкус и цвет, как говорится

Никогда не нравилась ББ

Мария
#15
Гость

"Мне идет родной темный цвет волос, меня в принципе все в себе устраивало. Чисто ради эксперимента покрасилась в пепельный блонд" зачем такие разводки писать? из темного в пепельный блонд непростое дело и за один раз не получится. Из темного за один раз можно в рыжий :) Есть риск вообще получить на голове мочалку или остаться без волос. Кто же так заморачивается ради эксперимента, чтобы получить цвет, который не идет? :)

Разве я написала, что за один раз? Я три раза ходила к парикмахеру)осветление и три тонирования до арктического блонда. Думала, что мне пойдет, попробовать надо было.

Гость
#16
Мария

Разве я написала, что за один раз? Я три раза ходила к парикмахеру)осветление и три тонирования до арктического блонда. Думала, что мне пойдет, попробовать надо было.

Для пробы парик можно поносить пару дней, чем башку себе химией палить

Гость
#17

Настоящих блондинок очень мало.

Мария
#18
Гость

Для пробы парик можно поносить пару дней, чем башку себе химией палить

Что сделано, то сделано) а вы никогда не совершали ошибок?)

Гость
#19
гость

Согласна, блонди всегда выигрывают у брюнеток, поставьте рядом Кетрин Зета-Джонс, яркую брюнетку, и Бриджит Бардо, секси-блонди 60х. Выберут ББ, одну из самых желанных женщин планеты в молодости. Блонд ассоциируется с лёгкостью, сексапилом и удовольствием.

А вы вместо Зета Джонс поставьте Сальму Хайек с удавом и посмотрите, кого выберут)))

Гость
#20
Гость

Настоящих блондинок очень мало.

А если не настоящая, то хороший блонд это очень дорого.

Гость
#21
Мария

Что сделано, то сделано) а вы никогда не совершали ошибок?)

Я мужч)))

#22

конечно есть. блондинки выделяются из серой массы, и приковывают к себе взгляд.

Автору
#23

Мужчины выбирают фигуру,стройность

Мария
#24
Гость

Я мужч)))

Вопросы отпали, удачи Вам))

#25

Блондинки в глазах мужчин более мягкие, женственные, безотказные даже. Это соц опросы так говорят. Большенство мужчин считает, что с блондами проще строить недолгосрочные отношения и флиртовать. Может поэтому

Гость
#26
Автору

Мужчины выбирают фигуру,стройность

А вот это важный момент,весовая категория барышни 💪

#27

Если натуральная блондинка смоет макияж, то будет как моль... По мне брюнетки более яркие и запоминающиеся. Вообще, только здесь на сайте встречаю стереотип о том, что мужчинам больше нравятся блондинки. Нравятся разные, главное ухоженные и интересные.

#28

Афродиту древние греки изображали блондинкой.

гость
#29

Резюме: Всегда белокурая кудря или локон будут брать верх над черным срезом каре. Проверено-перепроверено:)

кофепитие с котиком
#30
гость

Резюме: Всегда белокурая кудря или локон будут брать верх над черным срезом каре. Проверено-перепроверено:)

Эх если бы

Гость
#31
гость

Согласна, блонди всегда выигрывают у брюнеток, поставьте рядом Кетрин Зета-Джонс, яркую брюнетку, и Бриджит Бардо, секси-блонди 60х. Выберут ББ, одну из самых желанных женщин планеты в молодости. Блонд ассоциируется с лёгкостью, сексапилом и удовольствием.

Так Брижит Бардо просто одна из самых красивых женщин планеты. Вы с ней рядом не Зэта-Джонс поставьте, а Одри Хэпбёрн, Изабель Аджани юную, Джину Лоллобриджиду или ту же Джоли в расцвете - выбор будет гораздо сложнее )

Все красивыми бывают, и блондинки, и брюнетки, и рыжие, и русые.

2853Гость
#32
гость

Согласна, блонди всегда выигрывают у брюнеток, поставьте рядом Кетрин Зета-Джонс, яркую брюнетку, и Бриджит Бардо, секси-блонди 60х. Выберут ББ, одну из самых желанных женщин планеты в молодости. Блонд ассоциируется с лёгкостью, сексапилом и удовольствием.

Натуральеые блондинки даже пахнут гораздо лучше брюнеток.

Гость
#33
2853Гость

Натуральеые блондинки даже пахнут гораздо лучше брюнеток.

ИИИИДДДДИИИИОООООТТТТ

2853Гость
#34
Гость

ИИИИДДДДИИИИОООООТТТТ

Нихрена не идиот,это реально так.

#35

Я такой закономерности не наблюдала. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Могу лишь предположить, что блондинки более женственно и моложе смотрятся, но брюнетки опять же ярче.

Гость
#36
2853Гость

Нихрена не идиот,это реально так.

Хде снизу?)))

Гость
#37

А по-моему в России натуральных ни блондинок, ни брюнеток просто нет, все вокруг серо-русые если не покрасятся и глаза серо-мышиные. Если натуральная брюнетка встречается, то там явно кавказские корни, русскости не ищите, а если блонд, то Маня из деревни крашенная. Увы, это так.

#38
Гость

А по-моему в России натуральных ни блондинок, ни брюнеток просто нет, все вокруг серо-русые если не покрасятся и глаза серо-мышиные. Если натуральная брюнетка встречается, то там явно кавказские корни, русскости не ищите, а если блонд, то Маня из деревни крашенная. Увы, это так.

Неправда, у меня мама жгучая брюнетка, искона русская. А у сестры из трех детей двое голубоглазых блондинов

Гость
#39
Гость

Блондинки умные. Посмотри на датчанок, немок, шведок, норвежек. А то, что ты имеешь в виду, так то не блондинки, а крашеные Наташи. Наташи всегда были обделены интеллектом.

Поздняковское подстилко выс_ралось. Бесплатный вибратор для норвежек.

2853Гость
#40
Гость

Хде снизу?)))

Везде.

Гость
#41

Нет никакой разницы какой цвет волос. А чё, кроме брюнеток/блондинок другой цветовой гаммы не знаете? Есть рыжие, русые, шатенки, с цветными волосами, лысые. Даже блонда оттенков овердофига - от жёлтого до пепельного огромный диапазон.

Гость
#42
Дашуля

Блондинки в глазах мужчин более мягкие, женственные, безотказные даже. Это соц опросы так говорят. Большенство мужчин считает, что с блондами проще строить недолгосрочные отношения и флиртовать. Может поэтому

Мягкие)? Обычные, как все.

Гость
#43
Корнет

Афродиту древние греки изображали блондинкой.

Она по названию африканка - чёрная и курчавая должна быть.

Гость
#44
Гость

А по-моему в России натуральных ни блондинок, ни брюнеток просто нет, все вокруг серо-русые если не покрасятся и глаза серо-мышиные. Если натуральная брюнетка встречается, то там явно кавказские корни, русскости не ищите, а если блонд, то Маня из деревни крашенная. Увы, это так.

Татарочки, чувашки, адыгейки и прочие бывают разные. Русые с каких вдруг серые стали, все разные. От типажа зависит. Якутки все натурально чёрненькие. Опять свою страну совсем не знаем, позор. На русском северо-западе очень много натурального блонда, так как рядом Белоруссия и Прибалтика.

#45
Гость

Мягкие)? Обычные, как все.

Ну это не мое мнение. Это мнение опрошенных мужчин

Аннушка
#46

для меня голубоглазость и светловолосость это знак благородства! да, темноглазая женщина в отдельных случаях может выглядеть лучше светлоглазой, но НЕ благороднее. Поэтому, мужчины, для которых важна "чистота" рода выберет блондинку

Гость
#47
Аннушка

для меня голубоглазость и светловолосость это знак благородства! да, темноглазая женщина в отдельных случаях может выглядеть лучше светлоглазой, но НЕ благороднее. Поэтому, мужчины, для которых важна "чистота" рода выберет блондинку

Почему же? При чем тут чистота рода? Чтобы его гены доминировали то ли?

Гость
#48

У блондинов больше окситоцина. Значит спокойнее.

Гость
#49
Аннушка

для меня голубоглазость и светловолосость это знак благородства! да, темноглазая женщина в отдельных случаях может выглядеть лучше светлоглазой, но НЕ благороднее. Поэтому, мужчины, для которых важна "чистота" рода выберет блондинку

Там такие корни прут через 2 недели после покраски,
до благородства оч далеко. реальных не красящихся блондинок видела одну,коллега с жидкими волосами ,но реально блондинка курносенькая . Простая внешне , знаков благородства нет 😂

Гость
#50
Гость

А по-моему в России натуральных ни блондинок, ни брюнеток просто нет, все вокруг серо-русые если не покрасятся и глаза серо-мышиные. Если натуральная брюнетка встречается, то там явно кавказские корни, русскости не ищите, а если блонд, то Маня из деревни крашенная. Увы, это так.

Увы,но это так