Гость
Статьи
Шампунь и волосы(

Шампунь и волосы(

всем привет,у меня такая проблема год назад или даже чуть больше начали выпадать волосы,начала пользоваться шампунем сто рецептов красоты"Укрепляющий"потом волосы стали меньше сыпаться,потом где то услышала ,что типо надо чаше менять шампуни,купила шампунь Ганьер (против секущих концов)вроде так называеться ,истратила один флакончик вроде ничего подошёл,второй раз купила ,и после 2 раза почуствовала, что волосы стали жудко выпадать!может ли от шампуня выпадать волосы?или это связано с Весной(нехватка витаминов и т.п..)

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

стрессы,скорее либо вода жесткая очень не подходит вам,температура воды может быть слишком горячая.Пользуйтесь бальзамами мне очень нравится фруктис,мягкий,хотя все парикмахеры им недвольны.

#2

О,я эксперт в теме выпадения волос)

Попробуйте мыть голову комфортно прохладной водой. И купите бальзам на основе акульего жира-эта вещь спасла не одну мою подругу)))

А может и витамины. За полчаса до завтрака кушайте фрукты и будет вам щастье) Только экспериментируйте с фруктами в выходные,может,простигосподи,пронести)

Гость
#3
Кетеван

О,я эксперт в теме выпадения волос) Попробуйте мыть голову комфортно прохладной водой. И купите бальзам на основе акульего жира-эта вещь спасла не одну мою подругу))) А может и витамины. За полчаса до завтрака кушайте фрукты и будет вам щастье) Только экспериментируйте с фруктами в выходные,может,простигосподи,пронести)

раз такая иема спрошу уж...А могут ли выпадать волосы, если не выходить на улицу несколько месяцев?

#4

Если только Вы болели и принимали какие либо таблетки или изменили частоту мытья головы. Например всегда через день мыли,а когда дома сидели - то как получится.

Гость
#5
Кетеван

Если только Вы болели и принимали какие либо таблетки или изменили частоту мытья головы. Например всегда через день мыли,а когда дома сидели - то как получится.

простывала, точнее заражалась от близких, а чтобы чем-то серьёзным - нет...мыла голову также, единственное - ни солнца, ни воздуха (хм, так, сказать "свежего"), ну и нервы ни к чёрту соответственно

Алина
#6

спасибо большое за отзывы,буду пробывать)

Алина
#7

Кетеван | 15.04.2011, 01:00:08 [351733957]

О,я эксперт в теме выпадения волос)

Попробуйте мыть голову комфортно прохладной водой. И купите бальзам на основе акульего жира-эта вещь спасла не одну мою подругу)))

Где Можно Купить этот бадьзамчик?=)

Алина
#8

Бальзамчик***

#9

Ну вот,нервы тоже могут сыграть роль.

Поспрашивайте в аптеках. Я его вообще в рекламе одной газеты увидела,там номера аптек дают. Если скажите из какого города,могу Вам номер аптеки дать,если там Ваш город есть. Я чёртов спамерщик =)))) Но это не реклама,правда-правда)

Алина
#10

ну я с Таганрога,это Ростовская обл)

#11

Не,Таганрога в списке нет(( Попробуйте просто спросить в аптеках. В некоторых на заказ привозят.

А если лень и неохота,то просто купите шампунь с лопухом и наройте в инете подходящую маску из натур. ингредиентов. )Тоже поможет.)

El
#12

Знаете, ВСЕ шампуни у нас (и только у нас, к сожалению, в Европе - нет) одинаковы. С лаурил или лаурет- сульфат натрия. Что в обычных магазинах, что в аптеках. То есть оч вредные для волос. Я в другой теме посоветовала сайт www.natur-life.ru (я не распространитель, а обычный клиент), цены конечно, дороже.. но и здоровье того... а сама уже с месяц мою волосы ржаной мукой + вода. А на сайте заказываю косметику, мыло и многое др.

#13

Привет Алина! Для волос есть великалепная вещь которая називается масло нони. 2-3 капель и вы делаете массаж на волос. 100% хорошие результаты. Можно тоже добавить в кондиционер для волос и в шампунь. Рада буду дать по больше деталь как наити этого 100% натурального масло!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: