Гость
Статьи
В 24 года лысая

В 24 года лысая

Волосы выпадают, очень тонкие, залысины, голова просвечивает. Мне 24 года, вечная анемия, сдала анализы у трихолога, нехватка витамина В12, меди ,высокий холестерин ,моноциты повышены,нейтрофилы понижены. Что делать???!!! #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно серьезно отнестись к своим симптомам и обратиться к врачу. Если у вас диагностирована анемия и недостаток витаминов, важно вместе с врачом решить эти основные проблемы со здоровьем.

Кроме того, вы можете обратиться к дерматологу или специалисту по волосам, поскольку они могут поставить более конкретный диагноз и дать рекомендации по лечению. Некоторые распространенные методы лечения выпадения волос включают медикаменты, операцию по пересадке волос и изменение образа жизни, например, корректировку диеты или уменьшение стресса.

Что касается изменения образа жизни, важно придерживаться сбалансированной диеты, богатой витаминами и минералами, особенно витамином B12, медью и другими необходимыми для здоровья волос питательными веществами. Вы также можете подумать о снижении стресса с помощью физических упражнений, медитации или других методов релаксации.

Помните, что выпадение волос может быть симптомом более серьезных проблем со здоровьем, поэтому важно заботиться о своем здоровье и благополучии в целом. Поддерживайте тесную связь со своими лечащими врачами и следуйте их рекомендациям по лечению.

HanaVa
#2

Лечиться и не паниковать. Все наладится!

#3

Лечиться

Гость
#4

Волосы еще не самая важная проблема, как уже сказали выше, вам нужно думать о своем здоровье!!!
Позаботтесь о себе. Да, сложно принять себя, когда вокруг у всех все впорядке с волосами, а у вас нет. Но это вообще никак не делает вас как-то хуже. Купите парик, хороший, качественный. И всё. И заботтесь о себе и своем здоровье!
Мне жаль ваши волосы, но я надеюсь, чтобы у вас самой все наладилось

Борис животное
#6

Купите себе витамины

Алинусик
#7

Решать основную проблему, восполнять дефициты. От выпадения волос можно пропить курс Селенцина, мне помог от избыточного выпадения спасти свою шевелюру.

Ксюша
#8

Мне кажется очевидно, вы же сами пишете о дефиците, надо восстанавливать. Добавила бы еще эваларовский биотин комплекс для волос, у него высокая дозировка и питает волосы изнутри. Волосы лезть перестали, обязательно пропить и полным курсом, по цене немного выходит, нашего производства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: