Гость
Статьи
Почему краситесь в …

Почему краситесь в темный?

Девушки, которые красят волосы в темный каштан/черный, вы по какой причине это делаете? Седина, не любите свой цвет, просто нравится и тд.? Интересно почитать причины. У самой русые рыжеватые и хочется перемен. #волосы

Райя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От природы брюнетка, всегда нравилось, что такая.
По характеру -тоже брюнетка.

Гость
#2

Постригись налысо. Эпатаж, минус расходы на шампуни.

#3

От природы шатенка, часто слышу мой ли это цвет, с гордостью отвечаю да!)
Измен только хотелось цвета фиолетового. То есть волосы имеют свой цвет, а внутри фиолетовый. Но никак не решусь. Боюсь испортить.

Гость
#4

У меня невнятный «зелёный» цвет волос. Блондинок не люблю, поэтому краска 7 без рыжего. Получаюсь шатенкой без зелёного оттенка.

Гость
#5
капелька весны

От природы шатенка, часто слышу мой ли это цвет, с гордостью отвечаю да!)
Измен только хотелось цвета фиолетового. То есть волосы имеют свой цвет, а внутри фиолетовый. Но никак не решусь. Боюсь испортить.

Фото!

Гость
#6
Гость

У меня невнятный «зелёный» цвет волос. Блондинок не люблю, поэтому краска 7 без рыжего. Получаюсь шатенкой без зелёного оттенка.

Это не цвет, это образ жизни. Ты от старости плесенью покрылась потому и зеленая.

#7
Гость

Фото!

Куда, кому, зачем и для чего? Для оценки? Не нуждаюсь в ней.

Гость
#8
Гость

Это не цвет, это образ жизни. Ты от старости плесенью покрылась потому и зеленая.

Что с мужика возьмёшь? Он же у колориста в жизни не был, термины и обозначение оттенков не знает. Зато в каждую тему свой глупый комментарий напишет. Он же считает себя самцом на женском Форуме. Бедняжка! В Реале женщины не подпускают?

#9

только что покрасилась. именно в темный шоколад.
мне он идет. он меня молодит в отличие от блонда
соответствует характеру. мне темненькой комфортнее.

а вот седину как раз лучше скрывает всякий аэртач и прочие современные варианты осветления. А темный уже через неделю надо подкрашивать. корни как минимум.

Гость
#10
капелька весны

Куда, кому, зачем и для чего? Для оценки? Не нуждаюсь в ней.

Ну и какого х, здесь выставляешься? Сиди в чулане и не гугукай.

Гость
#11
Гость

Что с мужика возьмёшь? Он же у колориста в жизни не был, термины и обозначение оттенков не знает. Зато в каждую тему свой глупый комментарий напишет. Он же считает себя самцом на женском Форуме. Бедняжка! В Реале женщины не подпускают?

Бзднуло в воздух? Полегчало? Че ты ваще про мужиков знаешь, муда колхозная?

Валентина Матвиенко
#12
капелька весны

От природы шатенка, часто слышу мой ли это цвет, с гордостью отвечаю да!)
Измен только хотелось цвета фиолетового. То есть волосы имеют свой цвет, а внутри фиолетовый. Но никак не решусь. Боюсь испортить.

я тоже так хотела, только синим изнутри и тоже не могу решиться)))

Гость
#13
Гость

Что с мужика возьмёшь? Он же у колориста в жизни не был, термины и обозначение оттенков не знает. Зато в каждую тему свой глупый комментарий напишет. Он же считает себя самцом на женском Форуме. Бедняжка! В Реале женщины не подпускают?

У тебя три диза, не все разделяют твой субьективный посыл. 😉

Гость
#14
Валентина Матвиенко

я тоже так хотела, только синим изнутри и тоже не могу решиться)))

Посинеешь, когда катафалк повезет.

Гость
#15

Я в студенчестве как то в черный покрасилась. Рассталась с парнем, хотелось перемен. У мамы осталось много краски и она меня покрасила. Мне нравилось конечно, волосы объемнее выглядят, пышнее, с красной помадой шикарно, блузки, платья, красный цвет вообще подходил идеально, как то строго выглядишь. Но мне в нем было тяжело морально. Ну не такая я в душе. Еще у меня русые волосы, постоянно отрастали и похоже было на седину, жутко смотрелось. Вернула свой цвет и много лет в нем ходила. Сейчас реальная седина появилась и я почти блондинка стала, аир тач делаю. Так же была одногрупница и она всегда красилась в черный. Ну видно было что не свои, краска. Еще она бледная была и как по мне, ее старил черный сильно.

Гость
#16
Гость

Я в студенчестве как то в черный покрасилась. Рассталась с парнем, хотелось перемен. У мамы осталось много краски и она меня покрасила. Мне нравилось конечно, волосы объемнее выглядят, пышнее, с красной помадой шикарно, блузки, платья, красный цвет вообще подходил идеально, как то строго выглядишь. Но мне в нем было тяжело морально. Ну не такая я в душе. Еще у меня русые волосы, постоянно отрастали и похоже было на седину, жутко смотрелось. Вернула свой цвет и много лет в нем ходила. Сейчас реальная седина появилась и я почти блондинка стала, аир тач делаю. Так же была одногрупница и она всегда красилась в черный. Ну видно было что не свои, краска. Еще она бледная была и как по мне, ее старил черный сильно.

Зачем менять свою природу, меняйте природу под себя.

Секси Котёнок
#17

Нравится, всегда хотела быть брюнеткой. Своей не нравится, обычный как у большинства россиян русый, никакой и не блонд и не брюнет полноценный.

Гость
#18
Баба-Яга

только что покрасилась. именно в темный шоколад.
мне он идет. он меня молодит в отличие от блонда
соответствует характеру. мне темненькой комфортнее.

а вот седину как раз лучше скрывает всякий аэртач и прочие современные варианты осветления. А темный уже через неделю надо подкрашивать. корни как минимум.

Это не шоколад, кривая, а твоя сущность, неожиданно вышедшая из заднего отверстия. Не добежала до туалета? Сочувствие.

#19

забавно.
обычно с сексуальных темах, где реально полно грязи, все культурнее, чем тут в совершенно невинном посте о цвете волос 😄

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: