Гость
Статьи
Как смыть краску с …

Как смыть краску с волос и не испортить их ??

Девчат , я хотела себе светлые волосы и мнес лелали обесвечивание одно ( так как волосы были и так испорченные ) и волосы поулчились прикольные рыжие , но блин парихмахер покрасила меня в пепельно - русый , русые волосы мне хотелось больше поэтому я не сопративлялась , но получилось не пойми что кари - рыжие какие - то . русый не получился а мне хочется своих рыжих , начиталась что девушки кефиром + косторовым маслом и лимоном все вымывают и проверять собралась , но волосы ооочень испорченные

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Всего фигня кефиры и масла. Не получится смыть не испортив волосы

Мировая
#2

Есть тонирующий бальзам
Терокератин
Посмотрите тона , там рыжий есть

Гость
#3

не верю, что мастер мог делать тонирование, если обесцвечивание не было доведено до ума, если только ты не в забегаловке придорожной красилась

#4

Есть чудесные легкие оттеночные шампуни, которые слегка тонируют волосы, если их дольше подержать на волосах. У меня это Blond Explosion серебристый, против желтизны. После него у тебя может получится холодный светло-русый оттенок. И посоветовала бы использовать различные маски по типу Lador Hydro LPP Treatment, а чтобы кончики волос не начали сечься, использовать различные масла (Davines, Estel жидкий шелк). Если же вы будете пользоваться домашними масками, качество волос не улучшиться, как бы вам не заговаривали зубы. Надо пользоваться специализированными средствами для волос, чтобы улучшить их качество и восстановить.

Гость
#5

Так вы русые или рыжие волосы хотите? Покупаете краску русого или рыжего цвета и перекрашиваете. Или идете в другой салон и просите перекрасить в такой цвет.

Гость
#6

Запомните раз и навсегда - после окрашивания, обесцвечивается, смывания, завивки, даже если один раз что-то из этого делали, волосы НЕ восстанавливаются. Та часть волос, которая уже не внутри кожи, мёртвая и их никак нельзя "оживить". Только отстригать всё крашеное, завитое, обесцвеченное, и отращивать новые. Всё.

кики мукатова јусуф усеинов
#7

Девчат , я хотела себе светлые волосы и мнес лелали обесвечивание одно ( так как волосы были и так испорченные ) и волосы поулчились прикольные рыжие , но блин парихмахер покрасила меня в пепельно - русый , русые волосы мне хотелось больше поэтому я не сопративлялась , но получилось не пойми что кари - рыжие какие - то . русый не получился а мне хочется своих рыжих , начиталась что девушки кефиром + косторовым маслом и лимоном все вымывают и проверять собралась , но волосы ооочень испорченные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: