ненависть к своим волосам
чунгачанга
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не завидую длинным волосам, сама свои отстригла наперекор матери, тоже надоели. Начните ей жаловаться на головные боли и в шее изо дня в день и по несколько раз в день, может это её проймет. Ваша мать, бессердечная и жестокая, совсем вас не понимает и не сочувствует. Я бы тоже не стала её жалеть.
Вы так и будете маму всю жизнь оглядываться, не волосы, так что нибудь другое.
Форум: Волосы
Всего: 59 727 тем
Новые темы за 3 дня: 36 тем
- Что можете посоветовать по поводу укладки волос?3 ответа
- Жирная себорея10 ответов
- Покрасилась палетт, волосы сильно выпадают6 ответов
- Тонирование волосНет ответов
- Кератиновое выпрямлениеНет ответов
- Выпадение волос5 ответов
- Хочу наголо!2 ответа
- Замучила перхоть8 ответов
- Перхоть надоела3 ответа
- Жирные волосы3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Замучила перхоть8 ответов
- Покрасилась палетт, волосы сильно выпадают6 ответов
- Выпадение волос5 ответов
- Что можете посоветовать по поводу укладки волос?3 ответа
- Перхоть надоела3 ответа
- Хочу наголо!2 ответа
- Тонирование волосНет ответов
- Кератиновое выпрямлениеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
я испытываю огромную ненависть к своим волосам. мои волосы хорошие, густые, мягкие, длинные (быстро отрастают). их не касалась ни одна краска и ни одно обесцвечивание. грубо говоря, мечта и сладкие сны для моего женскиго окружения.
и я их ненавижу. они тяжелые, неудобные. они требуют к себе особого внимания и ухода за счет своей длины (по колено). я не хочу заниматься своими волосами. они приносят в мою жизнь только дискомфорт. я просто хочу комфорта.
я не могу их подстричь. точнее, я могу, но мать против. как она сказала "пока ты живешь со мной никаких стрижек". на данный момент у меня нет работы, я учусь и планирую искать её летом, во время каникул, чтобы при первой же возможности покинуть этот дом. подстричь без разрешения не могу. у нее были проблемы с сердцем, из-за чего, как она сказала или как врачи ей объяснили, у нее отмерла небольшая часть мозга. первая и последняя моя стрижка (по талию) в жизни вызвала у нее такую бурную истерику, что я просто боюсь довести свою мать до смерти.
я пыталась огромное количество раз поговорить с матерью и объяснить ей мои проблемы с волосами. всё кончается лишь тем, что я стану "как все", что у меня исчезнет моя "изюминка" и вообще мне все завидуют. я бы предпочла быть никем, чем всю жизнь носить на своей голове эти отвратительные ниточки, которые выпадают везде, я не хочу думать о том, что моя единственная особенность - мои омерзительные волосы.
она выращивала их на мне с рождения не понятно по каким причинам (я пыталась выяснить, она не говорит ничего), она всё мое детство внушала мне то, что моя сестра, пытающаяся открыть во мне мое собственное мнение, просто завидует моим шикарным и длинным волосам (у нее точно такие же она их постоянно стрижет), что все мне завидуют и волосы это моя визитная карточка.
Я ненавижу их. #волосы