Гость
Статьи
Гнездо на голове, …

Гнездо на голове, путаются волосы

Как неделю с моими волосами происходит что-то невообразимое. Стали ужасно путаться волосы. После мытья какое-то гнездо на голове которое невозможно уложить. Раньше у меня никогда такого не было.может быть такое что у парикмахера ( я у неё всегда стриглась) оказалась тяжёлая рука? То есть после стрижки у меня как раз стали путаться волосы, торчат в разные стороны. Они у меня длинные. Пользуюсь масками бальзамами толку ноль. В чем причина? #волосы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли стрижка могла так подействовать. Попробуйте масло для волос Elseve или ещё что-то несмываемое. У меня, например, всегда путаются волосы, если не наносить несмываемый уход.

Макс
#2

побрейся под ноль и ходи лысой, вообще проблемы не вижу

Неизвестно
#3

Купите несмываемый уход за волосами

Гость
#5

Несмывашку, у меня без неё тоже самое

Гость
#6

Попробовала с другим шампунем помыть. Вроде получше стало.....может шампунь не подходит

Эйфория
#7

Не подошёл шампунь видимо или делали какую то процедуру в салоне? Смените шампунь и купите масло кокосовое. Оно супер для волос

Гость
#9

Не сталкивалась с таким, но в теории - может быть

Гость
#10
Гость

Не сталкивалась с таким, но в теории - может быть

Но как? Волосы растут же так же

Гость
#11
Гость

Но как? Волосы растут же так же

Может средства какие-то неподходящие использовала. А может правда так подстригла, что по-другому лежать стали и путаться

Гость
#12

А вы несмывашкой пользуетесь?

Гость
#13
Гость

А вы несмывашкой пользуетесь?

Она как-то от спутывания поможет?

Гость
#14
Гость

Она как-то от спутывания поможет?

Именно) по крайней мере моя

Гость
#15
Гость

Именно) по крайней мере моя

Какая у вас?

Гость
#16
Гость

Какая у вас?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Гость
#17

А где психованная с Хорс Форс?

Гость
#18
Гость

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

А, вот она уже))))

#19

Месяц назад была такая же ситуация, до смешного, волосы совсем другие после стрижки, какой то срез грубый чтоли. Иди перестригись, вот честно)) Может и смешно, но мне помогло))) Чтобы расчесывались лучше я alterego брала на озоне масло, с ним очень хорошо волосы распрямляются.

Гость
#20
Merisabell

Месяц назад была такая же ситуация, до смешного, волосы совсем другие после стрижки, какой то срез грубый чтоли. Иди перестригись, вот честно)) Может и смешно, но мне помогло))) Чтобы расчесывались лучше я alterego брала на озоне масло, с ним очень хорошо волосы распрямляются.

Да, мне кажется еще подстригли не как обычно. Волосы на концах как обрубленные. Но я сменила шампунь, которым раньше пользовалась. Волосы стали плотнее, лучше лежат. Но все равно мне кажется дело в самой стрижке. Не ложатся хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: