Гость
Статьи
Себорейный дерматит

Себорейный дерматит

Шампунь при себорейном дерматите какой лучше купить?

Галя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог дегтярный шампунь Берестин. Им пользоваться курсом нужно, от одноразового применения толку не будет.

Галя
#3
Гость

Мне помог дегтярный шампунь Берестин. Им пользоваться курсом нужно, от одноразового применения толку не будет.

курс это сколько? Это у которого запах невкусный?

Гость
#5
Галя

курс это сколько? Это у которого запах невкусный?

Ну, запах непривычный. Но, не сказать, что отталкивающий, мне вот наоборот, нравится) После шампуня маску использую и запах на волосах совсем недолго держится. А по времени, месяца 1,5-2 точно нужно использовать.

Гостья
#6

Отличный шампунь Твинс Тэк Себопирокс. Лечит дерматит, отлично подавляет эту болячку, очищает кожу головы не вредя ее лепидному слою.

Татьяна
#7

При себорейном дерматите себорегулирующий шампунь нужен. Я в ремиссию ухожу с шампунем Нафтадерм, как только чувствую что начинает проявляться, начинаю курсом мыть и надолго не беспокоит. Витамин А тоже пью в период обострения

Гость
#8

А где психованная с Хорс Форс?)))

#9

VELOUR Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы medavita, он хорошо подходит, трихологи рекомендуют его.

#10

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: