Гость
Статьи
Волосы падают

Волосы падают

выпадают волосы
выпадают волосы и совсем не растут!!!!!!!девочки,кто сталкивался с подобной проблемой-подскажите,чем лечить.все шампуни перепробовала-ничего не помогает!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала успокоится. Есть побольше фруктов, полезной пищи (а то может вы кроме мак дональдс больше ничего не едите), сходить к врачу. Так же обратить внимание на качество водопроводной воды, если вода плохая, попробовать поставить фильтр для душа (есть такие, которые просто прикручиваются к лейке для душа).

Гость
#2

К терапевту. Проблема в состоянии здоровья, возможно, в щитовидке.

Гость
#3

Сдайте анализы, проверьте гормоны. У меня правда причиной выпадения волос был ковид, после него восстанавливала объем шампунем реаниматор и маской реаниматор от Лошадиной силы. Эффективность доказана, волосы перестали так сильно выпадать

Гость
#4

А где психованная с Лошадиной силой?

Автор
#5
Гость

Сдайте анализы, проверьте гормоны. У меня правда причиной выпадения волос был ковид, после него восстанавливала объем шампунем реаниматор и маской реаниматор от Лошадиной силы. Эффективность доказана, волосы перестали так сильно выпадать

А, вот она)))

Гость
#6

а что вы сами делали уже?

Гость
#7
Гость

а что вы сами делали уже?

С чего лучше начать?

Гость
#8
Гость

С чего лучше начать?

С анализов))

Гость
#9

Крайне вероятно, что нехватка витаминов. Если все ок - тогда уже уход подбирайте

Гость
#10
Гость

Крайне вероятно, что нехватка витаминов. Если все ок - тогда уже уход подбирайте

А уход какой может помочь?

Гость
#11
Гость

А уход какой может помочь?

Я использую спрей против выпадения

Гость
#12
Гость

Я использую спрей против выпадения

Интересно. Как называется?

Гость
#13
Гость

Интересно. Как называется?

Спрей-реаниматор horse force

Фаина
#14

Ну, шампунь тут едва ли поможет, если речь о дефиците витаминов или минералов идет. Для начала надо к трихологу обратиться, понять причины выпадения. У меня, например, из-за анемии волосопад начался. Лекарства пила+луковый шампунь от выпадения волос хорошим дополнением послужил. Мне его подруга порекомендовала, на сайте фитомаркет.ру он вполне бюджетный, там заказывала

Тая
#15

А шампуни и не помогут, сходите к доктору. Трихолог суперский есть в Ртх ревивал - Терешина. Лично у нее диффузную алопецию вылечила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: