Гость
Статьи
Окрашивание волос дома …

Окрашивание волос дома или в салоне ?

Как вы относитесь к окрашиванию дома ? Не говорю про сложные техники , типа балаяжа и т .д 
Например покрасить корни тон в тон … 
Краситесь ли в салоне или дома ? 
Как часто ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда дома красилась. Мне это даже нравилось.

Гость
#3

Не люблю торчать в салонах,много времени отнимает

#4

всегда в салоне, вместе со стрижкой совмещаю.

Гость
#5
Баба-Яга

всегда в салоне, вместе со стрижкой совмещаю.

Под мужика поди стрижешься

Камилла
#6

Саиа крашу корни раз в месяц. Тю, че там сложного. И уколы колю. Почему др неумехи?

#7
Гость

Под мужика поди стрижешься

нет. длинное каре с челкой.

Камилла
#8
Баба-Яга

нет. длинное каре с челкой.

Каре долго отращивается? За год слабо.

#9
Камилла

Каре долго отращивается? За год слабо.

смотря от какой длины?
и насколько длинное.
если до плеч после короткой стрижки - то наверное года полтора - с промежуточными ровняющими стрижками.

Камилла
#10
Баба-Яга

смотря от какой длины?
и насколько длинное.
если до плеч после короткой стрижки - то наверное года полтора - с промежуточными ровняющими стрижками.

Ну, у меня было скошенное. Спереди почти до плечь, сзади шея открытая. Загорелась длинными, год на маслах, витаминах...выпадать стали, но не суть. До плечей ток доходит, а сзади нет. Заказала на вб парик...но как-то стремно, густые волосы..и путаются. Пустое, наверное

Камилла
#11
Баба-Яга

смотря от какой длины?
и насколько длинное.
если до плеч после короткой стрижки - то наверное года полтора - с промежуточными ровняющими стрижками.

Равнять все таки надо? Парикмахерша грит, само сравняется, и хочет концы резать, не даюсь.
Мужики за длинные накрутили, рррр.

#12
Камилла

Равнять все таки надо? Парикмахерша грит, само сравняется, и хочет концы резать, не даюсь.
Мужики за длинные накрутили, рррр.

я ровняла.. то есть после короткой "мужской" стрижки сначала пол год отрастила до короткого каре. И потом каждые 2-3 месяца - чуть чуть подравнивать, иначе растет непонятно что, особенно на затылке.

Камилла
#13
Баба-Яга

я ровняла.. то есть после короткой "мужской" стрижки сначала пол год отрастила до короткого каре. И потом каждые 2-3 месяца - чуть чуть подравнивать, иначе растет непонятно что, особенно на затылке.

Ясно, спасибо! Когда знатоком года станешь?

#14
Камилла

Ясно, спасибо! Когда знатоком года станешь?

не стану.. снег сойдет и я пропаду с форума на следующей зимы. =)
ДАААЧААААА

Камилла
#15
Баба-Яга

не стану.. снег сойдет и я пропаду с форума на следующей зимы. =)
ДАААЧААААА

Еще неделька есть. Я готова голосовать)

Марина
#16

Я крашусь только в салоне. У меня сложный оттенок, используются сразу три краски Kleral. Я покупала в Илвизо, пробовала смешать сама, не получилось ) Поэтому только в салоне)

Гость
#17
Гость

Под мужика поди стрижешься

Ну у меня короткая стрижка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема