Гость
Статьи
Какую краску вы …

Какую краску вы выбираете для окрашивания волос дома?

красилась лореаль - мне понравилось. хочеца новенького, но без необратимых последствий))

Сюзи
33 ответа
Последний — Перейти
Алина 22
#1

Мне тоже Лореаль больше всего нравится, использую серию Excellence, она считается полупрофессиональной краской для применения дома. Так что не факт, что "новенькие" красители лучше будут. Хотя несколько лет назад мне еще нравился Wellaton

мики
#2

Лореаль Преференс

Антуанетта
#3

постоянно разной крашусь и меняю цвета...

nogood
#4

как же так?и что волосы не портятся от магазинной краски?У меня такое чувство,что после одного раза все выпадет(сколько % содержание перекиси?

Антуанетта
#5

Да в парикмахерских краска не лучше- тоже дешевки хватает. Не надо обожествлять мастеров парикмахерского искусства, там исползуют тот же Эстель за 60 рублей тюбик, а лапши на уши навешают на 400.

Сюзи
#6
nogood

как же так?и что волосы не портятся от магазинной краски?У меня такое чувство,что после одного раза все выпадет(сколько % содержание перекиси?

да, да. пошла я однажды типа в "салон", взяли с меня 4 штуки, покрасили в говенный цвет с тем же самым качеством.

если качество одинаковое, я предпочитаю экономить и не выслушивать бред парикмахерши

Эйва
#7

Лореаль Кастинг крем глосс

Светик-Семицветик
#8

Шваркопс бриллианс.и парикмахерша хвалит эту краску.

Ангел
#9

профессиональную, просто с ней удобней, она не дозированная, сколько нужно по объему, столько и делаешь.

Гость
#10

А в чем там разница с так называемыми профессиональными? Для меня это не понятно. Всегда красилась Лореаль и кастингом, а на днях покупала маску для волос (кстати впарили именно эстель, т.к. она самая дешевая за большую банку) и посмотрела краски предлагаемые... игора, велла...честно говоря, не поняла, в чем их преимущество перед масс-маркетовскими! Наоборот! Получается дороже и неудобнее, т.к. к такой краске нужно отдельно покупать проявитель и бальзам. В итоге не купила краску. Мне очень нравится бальзам-маска в лореалевском преферансе! Отличная штука на 2-3 раза и получается бесплатно, по сравнению с этими проф красками

Гость
#11

Может я чего-то не понимаю просто? и кто-то разъяснит, в чем преимущество проф красок типа игора, велла и пр.? Буду очень признательна! От продавца я поняла, что только в более разнообразной палитре оттенков. Но с этим я бы поспорила! Я вполне могу найти большую часть из предлагаемых оттенков, например, игоры в масс-маркетовских вариантах.

Гость
#12

И последнее: девочки, я уже так долго ищу оптимальную маску для волос, которая давала бы тот же эффект, что и бальзам из лореалевского преферанса! Столько дряни всякой перепробовала, но все не то. Может кто-то порекомендует хорошее не очень дорогое средство для каждого мытья, чтобы увлажняло, предотвращало сечение и сухость кончиков, и делало волосы шелковистыми, а не как пакля. очень буду благодарна за наводку!

Any
#13

В проф сериях содержание красящего пигмента гораздо больше чем в обчных красках.

Девочки, Вам не повезло с мастерами.

Настоящий мастер выбирает оттенок краски исходя из Вашего на данный момент имеющегося. Если к примеру Ваш цвет с желтизной, в основную краску добавят (по шкале) определенное количество фиолета, для приглушения рыжины.

Ну что-то в этом роде :)

Any
#14
Гость

И последнее: девочки, я уже так долго ищу оптимальную маску для волос, которая давала бы тот же эффект, что и бальзам из лореалевского преферанса! Столько дряни всякой перепробовала, но все не то. Может кто-то порекомендует хорошее не очень дорогое средство для каждого мытья, чтобы увлажняло, предотвращало сечение и сухость кончиков, и делало волосы шелковистыми, а не как пакля. очень буду благодарна за наводку!

Могу порекомендовать восстанавливающий бальзам с бамбуком . Он делает волосы тяжелыми и ровными (личный опыт), достаточно применять раз в неделю, но держать не менее 10-15 минут. При этом каждый день пользоваться обычным бальзамом ополаскивателем.

http://www.jolistyle.ru/catalog/?group=9&id=205

стоит примерно 700 рублей, но там 500 мл.

Ида
#15

Мне нравится бальзам для ворлои Ив Роше в желто-оранжевом флаконе.

гость
#16

лореаль хай ришесс.

моe имя
#17

16, a Вы домa сaми крaситeсь eю или в пaрикмaхeрской?

Ирина
#18

лореаль ришесс, крашусь дома сама.

Ая
#19

Крашусь Palette с алоэ. Бежевый блонд (осветление на 2-4 тона). Волосы густые и не лезут.

Гость
#20

только Мажорель.

#21

Я крашусь разными красками. Очень нравится Велла Сафира. Цвет у меня получился такой богатый, насыщенный и долго не смывался. Нравится краска Эксель 10 от Лореаль. Пробовала Кастинг Крем Глосс- сожгла маленько волосы, но бальзам у нее супер!!! До сих пор использую по капельки, растягивая удовольствие. Нраится также Бриллианс из-за своего богатства каштановых оттенков.

#22

Лореаль Кастинг Крем Глосс

Ангел
#23
Гость

Может я чего-то не понимаю просто? и кто-то разъяснит, в чем преимущество проф красок типа игора, велла и пр.? Буду очень признательна! От продавца я поняла, что только в более разнообразной палитре оттенков. Но с этим я бы поспорила! Я вполне могу найти большую часть из предлагаемых оттенков, например, игоры в масс-маркетовских вариантах.

По эффекту окраски некоторые масс-маркетовские были даже лучше, это так. Просто на мои волосы надо покупать 2 упаковки и вторую использовать наполовину, как-то неудобно получается. А здесь я покупаю тюбики, большой окислитель, и у меня всегда все под рукой: хочу корни подкраить, развожу немного, хочу все волосы, развожу побольше. А на счет бальзамов, согласна, бывают очень удачные в магазинных красках.

гость 16
#24

Ришессом крашусь дома,да

Мария
#25

Пробовала много красок, и дорогие и дешевые... и все же брилиантс самая лучшая!!!!! не вызывает раздражения кожи( от некоторых красок дискомфорт--голова первое время чешется), огромное количество моих любимых каштановых оттенков, Офигенный бальзам!Единственный ее минус--быстро смывается, но она лучшая!!

#26
Ангел

ГостьМожет я чего-то не понимаю просто? и кто-то разъяснит, в чем преимущество проф красок типа игора, велла и пр.? Буду очень признательна! От продавца я поняла, что только в более разнообразной палитре оттенков. Но с этим я бы поспорила! Я вполне могу найти большую часть из предлагаемых оттенков, например, игоры в масс-маркетовских вариантах.По эффекту окраски некоторые масс-маркетовские были даже лучше, это так. Просто на мои волосы надо покупать 2 упаковки и вторую использовать наполовину, как-то неудобно получается. А здесь я покупаю тюбики, большой окислитель, и у меня всегда все под рукой: хочу корни подкраить, развожу немного, хочу все волосы, развожу побольше. А на счет бальзамов, согласна, бывают очень удачные в магазинных красках.

А в какой пропорции смешивать нужно окислитель с самой краской?

#27

Casting Creme Gloss от Loreal очень нравится... и бальзам там очень хороший, его надолго хватает))

Послание свыше
#28

Loreal

Галисия
#30

Natural&Easy Schwarzkopf, много перепробовала и остановилась на ней. Очень устраивает, цвет хорошо держится как бы переливается.

Настя
#31

Шампунь-краска ирида. Отлично закрашивает отросшие корни и цвет получается отличные, мне лично, очень нравится.

www.irida.ru

Гость
#32

я слегка придаю своему брюнетистому цвету оттенок мокко без аммиачный красками.

перепробовала все на свете. и проф. и не проф. краски. конечно разница есть определенная, но так заявлять что все массмаркетовские краски жуткая дрянь я бы не стала. есть очень даже не плохие, но и в проф. красках есть откровенная пакость.

и не понимаю я этих понтов откровенных из серии чем дороже, тем лучше, лишь бы как можно дороже, а потом еще в салон как можно более дорогой, чтобы мастер тебе намазал это на голову(если речь идет об обычной покраске) и сжег волосы. потому, что настоящих мастеров, которые реально, что-то понимают единицы. это вы думаете, что они все тонкости и нюансы знают.так, что если сами покрасите себе корни нормальной краской, думаю ничего не случится. просто надоели эти посты уже из серии как можно краситься дома??вы что?! уж извините, если кого обижаю.

Гость
#33

loreal paris professional inoa

Рита
#34

Отличная краска для дома - tints of nature. Попробуйте, все вопросы - какую краску использовать, сразу отпадут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема