Гость
Статьи
Волосы. Что лучше, …

Волосы. Что лучше, сделать в салоне ботокс или восстанавливать волосы дома?

Что лучше, сделать в салоне ботокс или восстанавливать волосы дома, там масками, спец. шампунеми? (Волосы обесцвечены, не находятся в критическом состоянии, просто хочется более щелковистые волосы)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я слышала что после ботокса часто выпадают волсоы и становятся еще более ломкими. Сама восстанавливаю. Сеченые и сухие срезала. Укрепляю масками и бальзамами. Нравится еще крем-спрей с термозащитой ( каждый раз перед сушкой наношу), и увлажняю кончики маслом-суфле Буренка, когда чуть подсушила после мытья. Наношу на длину, корни не обрабатываю. волсоы мягкие, не ломаются и не пушатся

Гость
#2

полно отрицательных отзывов на ботокс для волос

Лишь шаурма...
#3

Сходите к трихологу, это будет лучшим решением.

Гость
#4

У меня холодный блонд , плюс переодически наскоки что я великий парикмахер «перекрашиваюсь в другие оттенки сама, конечно не удачно» как следствие волосы всегда были очень ломкие . Длину если получалось отрастить то она была только на срез . Заморачивались одно время с покупками чудо масок , шампуней и прочей лабуды как бюджетной так и дорогих средств - никакова вау эффекта не было . Потерянные деньги и Геморой на поиски . Сейчас уже пару лет , даже чуть больше делаю холодный ботокс раз в 3-4 мес. все проблемы с сечением и ломкостью закончились с первой процедурой. Появился блеск . Волосы сушу только феном без укладки . Про утюжок забыла. Выглядят прилично не пушатся - для убитого блонда это не реально без ботокса. Шампунь и бальзам мне подбирает парикмахер . Дешевый , они по литру профессиональные с подходящим ph. Плюс маска для поддержания ботокса . Больше у меня ничего нет для волос :) единственное надо найти если делать хорошего мастера который делает хорошим составом и правильно его выпаривает . Те то что рекламируют за 2-3 тыс . Это лажа . Нормальный состав который не навредит от 8-9 тыс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: