Гость
Статьи
линзы, утягивающие …

линзы, утягивающие шорты, накладки на волосах, , что скажет мужчина?=(((

Девушки (((( Жесть=(

В общем познакомилась я с мч, все вроде прекрасно...Встречаемся уже месяца 4, ну и назревает на это. Вся проблема в том, что он будет в шоке....Я фейк....у меня нет ничего естественного.
Мне сейчас 21 год....Год назад поменяла кардинально внешность....Совпало с тем, что с родителями переехали, ну вот и я решила стать лучше, до этого была утенком, не совсем гадким, но и не красавицей.
Так вот: В глазах у меня сейчас цветные линзы фиалкового цвета, снимаю их на ночь и дома если знаю, что никто не придет. В лифчик всегда подкладываю немного, так как грудь не ахти((( Плюс еще одеваю на попу и ляжки такое утягивающие слегка белье....У меня маленький вес, но знаете же проблемные места бывают у женщины...ушки всякие..в общем убираю этим. Волосы...Мало того, что крашеные в другой темный оттенок так еще и спец. экстеншенс/накладки, делала правда у хорошего парикмахера в салоне и обошлось дорого, но все таки обидно(((( Ногти наращенные, хоть и не длинные, но не свои.

Я вот ночью не спала все думала, что во мне нет ничего своего....Сейчас я красива, так как в помощь все эти вещи, но если это снять и убрать все, то превращусь в такую уже незаметную мышь, которой была.. А мужчина мне очень нравится, это мой первый, первое свидание и все такое. Я безответно всегда любила, а здесь и меня полюбили((( Хоть и не совсем меня(
Что посоветуете сделать? Признаться, что у меня линзы и все такое?

Элис
51 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Встречайся с ним, но постепенно убирай по одной своей штучке:), чтобы не сильно травмировать его неокрепшую психику:)

Та
#2

Признавайся, но не словами, просто приходи на свидание без всего этого тюнинга, ну ногти конечно можешь оставить, это мелочи, просто приведи себя в порядок без накладных спец средств, я не думаю, что прям совсем безнадега, зато натюрель.

#3

Делайте это без света

Гость
#4

ты перед мужчиной решила неожиданно снять волосы, ногти и напугать его? Лишние пару см в попе они не заметят. В лифчик что кладешь? Вату? Сейчас есть лифчики пуш-ап, в них грудь красивее смотрится (не обязательно думать, что они лишь увеличивают размер). Фиалкового цвета глаза не бывают, все давно знают что у вас линзы. И вообще вы сильно заморачиваетесь, наверное от переизбытка комплексов

Гость
#5

линзы снимите сначала))скажите что зрение не айс))поэтому их носите))утягивающее белье)))если вы стройны то разницы он не заметит))если заметит можно сказать что немного поправились на нервной почве))ногти))ну этим многие грешат))акуратный маникюр это хорошо))грудь))очень многие дамы используют белье приподнимающее грудь))тоже все нормально))волосы))если у вас конечно сейчас грива а фактически 3 волосины тогда да))не открестишься))хотя можно сказать что укладка хороная))итого))ничего страшного все естественно для женщин))все прихорашваются))

#6

поэтому надо знакомиться как мы естественной, а потом крутить этого мужчину на волосы, ногти, рестилайн и т.п.)) правда они одбрыгиваются сильно сказками что все естественно должно быть и ты и так красивая. но главное в нашем деле настойчивость

#7

тьфу блин, нашли проблему. лишний саниметр на бедрах и отсутствие трети размера груди-не конец света. Если парень адекватный-не обратит на это абсолютно никакого внимания.

#8

Бедолага 4 месяца ждет...Да все равно ему наверное,это уж для него вопрос чисто принципиальный.)

А зубы и ресницы свои?))

Элис
#9

Спасибо девушки за советы.

Я вот боюсь, что он меня бросит из-за того, что я не такая на самом деле. А я сейчас живу в другом городе и поэтому люди знают меня все такой ( новой) у если я стану такай какая есть, то уже назад возврата не будет(((( И его потеряю и все остальное(

Но внешность я вам скажу очень меняется..Если убрать наращенные волосы, линзы и все такое(

У меня уже параноя.=(

Элис
#10
Акулина

Бедолага 4 месяца ждет...Да все равно ему наверное,это уж для него вопрос чисто принципиальный.)

А зубы и ресницы свои?))

Ну ресницы не совсем((

Я иногда так завидую девушкам, которые сами по себе красивые и им не надо все это делать, кажусь себе сразу жалкой(((

Тем более он мне раз заглянул в глаза и сказал, что они такие красивые и необычные, у моей мамы голубые глаза, а у папы карие.

Опозорюсь(

муся
#11

да мужик и не поймёт,что за ушки вы там скрывали. особенно,если 4 месяца терпел. ну а про линзы можете сказать.

Та
#12

Элис, без паники, говорят же, потихоньку снимай все, начни с линз, потом волосы, якобы сменила прическу, потом с бельем разберешься, ну и т.д.

Ольга
#13

ну заодно и проверите МЧ на вшивость: любит ли он вашу душу и ему всё равно,какая вы, или же тупо картинку,которую вы на себе "нарисовали"

СИЛИКОН
#14
Ольга

ну заодно и проверите МЧ на вшивость: любит ли он вашу душу и ему всё равно,какая вы, или же тупо картинку,которую вы на себе "нарисовали"

Да хорошо если у тебя ещё волосы на попе, как в соседней ветке:) тогда уж точно поймёшь за что он тебя любит:) Если серьёзно, не заморачивайся автор, ты не одна такая суррогатная:)

)!(
#15

a zachem snimatj linzi?snimite utjagivayushee beljo,nakladnie volosi po chutj-chutj,mozhete nemnogo ostavitj nu i vatu iz lifchika tozhe snimite i kupite push-up

Милочка
#16

А прикольно будет, если МЧ Автора как-то придет на свидание без часов, потом со старенькой мобилой без наворотов. Затем приедет на общественном транспорте в джинсах-кроссовках. И в итоге начнет писать бумажные письма вместо электронных ))

Гость
#17

А что, во время секса обязательно снимать линзы, волосы и ногти?? Вообще проблемы не вижу... Ну линзы вы на ночь снимете потом...а ногти и волосы все равно ведь перед сном не снимаете? Так в чем дело-то?

Мну
#18

Даа, волосы это самое серьезное из списка. Даже не знаю, как можно это обойти. Гость 17, конечно обязательно волосы снимать во время секса, он же может по ним рукой провести и попалить накладки. И линзы может разглядеть с близкого расстояния.

марика
#19

автор,ну не верю я,что вы такая прям некрасивая станете,как только все это снимете!!вы себе просто накручиваете. ваши все примочки только чуть немного вас красят и еще добавляют ваам уверенности.но не думаю,что если вы снимете линзы и свое утягивающее белье вы сразу станете уродом и расплыветесь на 10 кг.. не накручивайте себе!

если накладки на волосы действительно видны,то лучше снимите.

линзы можете и оставить,не вижу смысла их снимать,тем более думаю и так понятно,что этот цвет не настоящий.

белье купите пуш ап,грудь приподнимает и увеличивает,но если он его снимать будет,то вата не повалится.они нормально к такому белью относятся.

а ваше утягивающее белье помогает вам только морально.уверяю,эти 2 лишних см видите только вы!!!

а вообще думаю раз он с вами уже 4 месяца,то явно влюбился не в ваши накладки,линзы и вату в ливчике, а именно в ВАС!

Sera Fima
#20

Ты ушла рано утром,

Я от горя поник.

На подушке остался

Твой зеленый парик,

Накладные ресницы,

2 фальшивых груди,

2 контактные линзы,

Ногти и бигуди.

И я присел и подумал,

И до меня вдруг дошло:

ЕСЛИ ЭТО ОСТАЛОСЬ,

ТО ЧТО ЖЕ УШЛО?

Гость
#21

да лан, у тя все нормально )) подумаешь, линзы, удивила кого )) а волосы, что отвалятся чтоль в постели??? а вообще спортом займись и не парься!!!

ксюшка
#22

че-т вы гоните, девушка. цветные линзы рассчитаны на неск.часов ношения...

Вялый хрен
#23

во время *** воласы отвалятся,линзы выскочат,утягивающие трусы лопнут по швам

ужас!

Хорхелина
#24

забавно..

автор, утягивающееся белье будете носить после родов :))

а спросите его напрямую: если я полысею и потолстею, будешь меня любить? :))

Гость
#25

Автор, а зубы у вас свои?

#26
СИЛИКОН

Встречайся с ним, но постепенно убирай по одной своей штучке:), чтобы не сильно травмировать его неокрепшую психику:)

поддерживаю

Смазливая
#27
Dove

СИЛИКОНВстречайся с ним, но постепенно убирай по одной своей штучке:), чтобы не сильно травмировать его неокрепшую психику:)поддерживаю

+100!!!

Гость
#28

Слышала один раз старинный романс. Слова плохо помню, но что-то в такеом духе;привел девицу домой, раздел, а там" коса привязная и челюсть вставная, фальшивые перед и зад". Это не про Вас пела 100 лет назад Плевицкая, или тогда уже такие куколки были?

**
#29

Глаз фиалкового цвета не существует:)) Думаю, он знает, что вы в линзах. Снимайте их :). К моему МЧ девушка все лезла когда-то, и интересно, что она во всю имитировала мой образ, и на зеленые линзы не пожалелось. Выглядело вполне фейк. Поверьте натуральные достоинства всегда будут в спросе, и надо научиться видеть их в себе. Целлюлита он не заметит, а белье поменять нужно.

**
#30
**

Глаз фиалкового цвета не существует:)) Думаю, он знает, что вы в линзах. Снимайте их :). К моему МЧ девушка все лезла когда-то, и интересно, что она во всю имитировала мой образ, и на зеленые линзы не пожалелось. Выглядело вполне фейк. Поверьте натуральные достоинства всегда будут в спросе, и надо научиться видеть их в себе. Целлюлита он не заметит, а белье поменять нужно.

пожалелась**

пардон за опечатки

#31

А-ха-ха, я вспомнила советский мультик, где бабушка садится перед трюмо, надевает парик, красится и превращается в такую типа молодую девушку.=)

#32
Хорхелина

забавно..

автор, утягивающееся белье будете носить после родов :))

а спросите его напрямую: если я полысею и потолстею, будешь меня любить? :))

Он в ответ: "Да..." А она тут же, оп ля, срывает с себя волосы, ногти, линзы, вытаскивает вату из лифчика и говорит: "Я знала, что это настоящая любовь, светлая и чистая! Целуй же меня, милый!!!"=))))

Гость
#33
)!(

a zachem snimatj linzi?snimite utjagivayushee beljo,nakladnie volosi po chutj-chutj,mozhete nemnogo ostavitj nu i vatu iz lifchika tozhe snimite i kupite push-up

0

Милена
#34

Боже мой, девушка, не делайте проблемы там, где ее нет! 1) волосы. Снимите накладные пряди как-нить и скажи, что сходила в парикмахерскую и неудачно подстригли! поплачься и ходи теперь так, пусть он привыкает к вам! И...я думаю, что волосы можно научиться укладывать так, как будто их больше, они гуще и будет как накладные пряди! 2) Ногти. ну тут вы вообще не парьтесь! Сейчас у всех накладные-нарощенные, парни это знают и им пох, лишь бы красиво было) 3) Белье. Ночью в темноте не видно будет ваших лишних сантиметров! Белье не может утянуть прям на мега много см, поэтому с фигурой у вас все будет норм! Вы главное оденьте красивое белье утром и все будет тип-топ! Не переживайте вы так! Все равно самое главное в человеке - душа...он в вас ее рассмотрел, раз вы долго уже вместе!

автор))
#35
ксюшка

че-т вы гоните, девушка. цветные линзы рассчитаны на неск.часов ношения...

нет, тоже ношу все время, и нормально все

автор))
#36

я не автор))

старуха Шапокляк
#37

как в песне "..если это осталось, то что же ушло")))

Злой дохтер
#38

Если вас пошлет, то правильно сделает...

Надо быть такой, какая ты есть. Если ты ему сразу понравишься - значит твой человек, если нет - ну на нет и суда нет, ищи следующего. Начинать отношения со лжи, а тем более в вопросах внешности, есть аморально. Какой же его ждет грандиозный облом, когда вы весь свой тюнинг снимете. Легким движением руки Мерседес превращается в Москвич. Стыдно!!!

П.С. А вообще девушки, будьте самими собой и поменьше косметики. А то глядя на некоторых, создается впечатление, что на лице не легкий макияж, а какая-то прям посмертная гипсовая маска.

#39

Лично я не люблю искусственное. Если девушка себя излишне "прихорошила", то у меня такое ощущение, что мне пытаются втюрить дешевенький товар по цене дорогого бренда.

Девушку наверное не очень устроит, если мужчина сначала скажет, что его костюм взят на прокат, потом скажет, что квартиры у него нету и он снимает, потом окажется что работа у него - уборщик, а потом окажется что он женат.

И вообще, разный внешний вид нравится разным людям, поэтому нету смысла "играть определенную роль" можно найти парня "под свою фигуру".

#40

-Линзы видно, даже если они бесцветные, а цветные тем более, так что не партесь - ваш МЧ уже знает, что у вас линзы, просто вам про это не говорит. Если снимете, он сделает вид, что очень удивлен, но в действительности я думаю ему пофигу в линзах вы или нет, так что можете спокойно снимать.

-Утягивающее белье изменяет фигуру лишь незначительно. Эта небольшая разница заметна только вам, поскольку вы с утра смотритесь голой перед зеркалом. Если ваш парень не видел вас без верхней одежды, то смело снимайте утягивающие штучки - парень ничего не заметит - это 100%.

-многие девушки маются фигней делая себе "лучшую" грудь. Ну у вас же не нулевой размер вообще, ну станет грудь чуть меньше, не беда, если парень за вами уже 4 мес ухаживает - значит для него важна ваша личность, а не размер груди - он вас точно бросать не будет.

-на счет накладных волос мне судить сложно, но я думаю, что всегда можно поменять прическу и заодно снять накладные волосы - ничего страшного не случится я думаю.

Т.е. в общем у вас больше психологических проблем чем реальных. Снимайте по одной всякие дополнение и не партесь. Парня скорее оттолкнет ваша зажатость и внутренне беспокойство, чем недостатки фигуры.

Гость
#41
Гость

линзы снимите сначала))скажите что зрение не айс))поэтому их носите))утягивающее белье)))если вы стройны то разницы он не заметит))если заметит можно сказать что немного поправились на нервной почве))ногти))ну этим многие грешат))акуратный маникюр это хорошо))грудь))очень многие дамы используют белье приподнимающее грудь))тоже все нормально))волосы))если у вас конечно сейчас грива а фактически 3 волосины тогда да))не открестишься))хотя можно сказать что укладка хороная))итого))ничего страшного все естественно для женщин))все прихорашваются))

да)) детка)) ты права))а у тебя-то)) с головой)) всё нормально?))

Гость
#42
Злой дохтер

Если вас пошлет, то правильно сделает... Надо быть такой, какая ты есть. Если ты ему сразу понравишься - значит твой человек, если нет - ну на нет и суда нет, ищи следующего. Начинать отношения со лжи, а тем более в вопросах внешности, есть аморально. Какой же его ждет грандиозный облом, когда вы весь свой тюнинг снимете. Легким движением руки Мерседес превращается в Москвич. Стыдно!!! П.С. А вообще девушки, будьте самими собой и поменьше косметики. А то глядя на некоторых, создается впечатление, что на лице не легкий макияж, а какая-то прям посмертная гипсовая маска.

А меня вы наверно к расстрелу приговорите).Нос исправленный, уши и грудь тоже, и еще у меня виниры и крашеные волосы)

Топаз
#43

Считаю самый облом получится с волосами, прическа очень меняет внешность.

Топаз
#44

Автор, делай стрижку модную и перекрашивай волосы. Будет в шоке конечно, но по крайней мере метаморфозы можно будет списать на парикмахера. А там и привыкнет )

Топаз
#45
старуха Шапокляк

как в песне "..если это осталось, то что же ушло")))

Ржала )))

Топаз
#46

О! Совет с прической продублировала, значит не я одна так думаю )

#47

Да если он ЧЕТЫРЕ месяца терпел, то схавает. такой. наверное. мэн.

Это. как в анекдоте: Посидел Робинзон Крузо 5 лет на острове и решил: некрасивых женщин не бывает!

Посидел еще 5 лет и добавил: - да и мужчин - тоже:о)

Лолита
#48

у меня было хуже!

не хочу хвастаться, но я полная натуралка (кроме цвета волос и две м/керамические коронки)))

грудь 3, рост 175, волосы свои темные, крашу в шоколадный с красноватым оттенком, ногти свои, длинные, глаза синие, губы не крашу, брови тоже, ресницы - гелем прозрачным (цвет и густота хорошие, но прямые!)

так вот - встречалась с парнем, случился секс..

на утро я встаю, сходила умылась..

вернулась

он смотрит и говорит - это ты без косметики? а я ему - так я и не крашусь почти! рот открыл!

потом оценил грудь в водолазке без лифака и офигел, что не висит!

стал говорить, что раз я от природы красивая, а не сделанная, значит голову буду высоко задирать и его бедного под каблук загоню!

хотя парень он не бедный - своя двушка, ниссан мурано новый, работает в ГУВД МОсквы!

ему типа попроще надо! чтоб не мнила из себя и помнила, что я знаю ,какая она на самом деле сделанная!

вот что за *удак! вот такие у нас менты!!!! чтоб их!

в себе не уверен ни разу!!!!!!!!!!

а самое поганое, что понравился он мне по-настоящему, могло что-то получится! но мне даже ему неприятно об этом говорить!

да и лох он с бабами, как оказалось

Ягуся
#49

Автор, ничего страшного. На цвет глаз он вряд ли обратит внимание, да если и обратит, так и скажите, что линзы. Ногти нарощенные/накладные - тоже мне, проблема.

А пряди накладные - их так много, что ли? Мужики вообще иногда не замечают, когда девушки стригутся, думаете, ваш так уж заметит?

Ничего не заметит. А то, что говорите, мол, не вы это, а другой человек - глупости. Разве что, волосы у вас крашеные. А кто их сейчас не красит? Почти все. Мужчины это прекрасно знают. :) Поменьше комплексов - и вперед.

Питька кучерявая
#50

Как говорил Петросян:

Женился на красавице. Привел домой.

Она парик сняла, грудь отстегнула, косметику смыла, челюсть вставную вытащила. Он на неё глянул и повесился.... :))

Ну а если серьезно по моему вы слишком большое значение придаете всей этой мишуре - прикрывалкам...