Гость
Статьи
Обламываются волосы у …

Обламываются волосы у корней

Делала биозавивку месяц назад, сейчас начала замечать, что некоторые волосы начали обламываться на длине где то 2-3 см от корней, подскажите что нужно делать в такой ситуации, может средства какие купить? Буду очень благодарна за ответы 🙏🙏🙏

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

обламываются из-за обезвоживания (сухость и ломкость)
нужно пользоваться кондиционерами или бальзамами (это по сути одно и тоже) + 1-2 в неделю маками в вашем случае для питания и увлажнения волос + несмываемый уход спреи, масла и тд
очень хорошое средство от ollin спрей 15в1

Гость
#3

тоже завивкой волосы убила( хорошо помогает в восстановлении Ультра регенерирующая маска для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, хорошо уплотняет структуру волоса, увлажняет, специально для химически и термически повреждённых волос

Гость
#4

А где психованная с Хорс Форс?)))

Гость
#5
Гость

тоже завивкой волосы убила( хорошо помогает в восстановлении Ультра регенерирующая маска для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, хорошо уплотняет структуру волоса, увлажняет, специально для химически и термически повреждённых волос

А , вот она🤣🤣🤣

#6

Для плотности Alterego italy на озоне есть. Хорошо уплотняет и укрепляет волос. Маску на кожу головы не нужно только, мощная такая.

#7

У меня тоже обламытьвася стали. я так понимаю витаминов не хватает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: