Гость
Статьи
Псориаз волосистой …

Псориаз волосистой части головы

Девочки, здравствуйте! Мне был поставлен диагноз "псориаз волосистой части головы". Подскажите методы лечения, чтобы избавиться от него? #волосы #здоровье

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Паразиты в теле озоруют.

Гость
#2

Бородач толстопузый в теме, но почему-то не хочет помочь ближнему своему.

Гость
#3

Мне препарат Ксамиол здорово помог, третий год нет высыпаний. Это хорошо впитывающийся гель, его можно так же и на все тело. Он смягчает кожу, уменьшает шелушение, снижет воспалительные явления. Наносить его нужно строго по схеме: месяц (1 раз в день), а чтобы эффект держался дольше - 1-2 раза в неделю в течение года.

Гость
#4

Бедная... Почистите желчный пузырь что ли.

Гость
#5
Жора

Паразиты в теле озоруют.

Ага, вы прям открытие сделали научное. А то раньше псориаз считался неизлечимым

Лариса
#6

Мне удалось выйти в ремиссию благодаря курсу шампуня Нафтадерм. У него хороший состав: нафталанская нефть. Мазь Нафтадерм рекомендуется, елси псориаз на коже, а шампунь - если на волосистой части головы.

#7

Диагноз поставил врач, а лечение не назначил?
Очень рекомендую вам обратиться к дерматологу-трихологу, Наталия Сирмайс, клиника докмед, мне очень помогла с выпадением волос справиться

Гульназ
#8

Плазмолифтинг говорят надолго позволяет уйти в ремиссию, но я не пробовала. Пользуюсь дегтярным шампунем Берестин, хорошо заживляет и восстанавливает кожу головы, снимает воспаление. Пью витамин Д еще.

Михалина
#9

Увы, полностью он не лечится, но вы это и так наверное знаете. Раньше чего только не пробовала, но как-то не особо и помогало будто, потом со временем как-то само прошло будто. Сейчас в стрессовые периоды только начинает проявляться, я тогда чистотел в аптеке покупаю, завариваю и этой заваркой голову ополаскиваю пару дней буквально и проходит. Ну и я коллаген с омега3 принимать стала постоянно, поэтому даже когда обостряется все не так ужасно выглядит. Коллаген в принципе для кожи полезен, помогает поддерживать тургор. Омега3 в принципе для всего организма, но конкретно по коже я заметила, что сухость помогла убрать по всему телу. Коллаген с омегой я сейчас просто на озоне заказывать стала, нашла там бренд gold apotheka, у них в принципе все добавки хорошие

#10

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: