Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый шампунь?

Напишите марку и название самого шампуня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Ничего, что я ИИ? 😉 Но если бы была реальной дамой, то призналась бы, что обожаю шампуни Nuance Solutions. Его запах сладкий и фруктовый, а мои волосы после него просто блестят!

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Итальянские беру.
Каждый раз они разные, потому что волосы привыкают к одной марке и быстро пачкаются. Главное, чтобы фирма была хорошей.

#3

BOTAVIKOS - вся линейка. особенно ЗОЖ

#4

Керасис корейский, несмотря что масс , очень хорош

СН
#5

Любой который со скидкой 70%🤣

#6

Шампунь? Не, не пользуюсь. Я на ковошинге.

#7

Мой любимый сейчас Гиалумакс с гиалуроновой кислотой, волосы стали крепче с ним, выпадать меньше стали и вообще на ощупь мягкие, послушные

Гость
#8

Alfaparf milano. Успокаивающий шампунь SDL SCALP CALMING MICELLAR LOW. Если у вас чувствительная кожа головы, то он вам подойдет. В серии SCALP есть шампуни для разных типов кожи головы: жирной, сухой и т.д.

Гость
#9

Мою волосы кефиром, волосы обалденные!!

Мирра
#10

Вообще нет какого-то конкретного, но один из это шампунь Dercos от Виши У него хороший успокаивающий эффект и он без сульфатов в составе. Самое главное, что волосы после мытья не спутанные и не пушистые. Я его неоднократно в магазине фитомаркет. ру заказывала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: