Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый шампунь?

Kаким пользуетесь на даний момент?

Ленок
32 ответа
Последний — Перейти
Дусяка
#1

чистая линия(крапива) уже несколько лет - волосы растут быстро.

чили
#2

шампту с мятой

Гость
#3

натурал сибирика и неделю каждый месяц перехожу на силу аргенина чтоб волосы не привыкали плюс раз в месяц мою проф шампунем с бальзамом и маск))еще маски агафьи и белита

#4

У меня нет любимых шампуней, никак не могу найти идеальный- волосы ко всему привыкают. Сейчас у меня несколько шампуней в наличии, периодически их меняю: Loreal Professional (Vitamino Color), Natura Siberica (кедровый стланник и медуница), Amatora Sigma (блеск), Oriflame (молоко и мед), Clea Vita Abe (объем). Ну и мамин Syoss.

#5

Любимого нет. По-настоящему хороший шампунь пока найти не удалось.

Но, в принципе, мне нравятся шампуни Ив Роше (в частности, шампунь с крапивой) и некоторые от Лореаль.

Гость
#6

Я пользуюсь Алтерной. Дорого конечно, но оно того стоит

#7

Да пофиг какой шампунь

Особь
#8

Shiseido красный флакон плюс бальзам

Гость
#9

Clear vita abe.

ФантастикА
#10

Nisim сейчас, но хочу Алтерну тоже купить, правда не пробовала еще, но все хвалят, короче жду зарплату, дорогая зараза)))

Муромец Илья
#11

локситан. ничего особенного

Гость
#12

Мольто Бене.

Гость
#13

гарниер с алое какая-то французская формула - мне понравился прям. и запах, и увлажненность волос, и дольше не пачкаются

#14

дав и фруктиз

Наперегонки с мечтой
#15

Керасис очень понравился, до этого глискуром пользовалась.

#16

"Домашний доктор" (лопух-крапива). Потому, что прекратилось выпадение волос.

#17

J.Dessange (Белая глина). Волосы дольше не пачкаются после него.

Гость
#18

у меня шампунь из магазина organic shop. С индийским мыльным орехом. Мне нравится

Гость
#19

шамту нравится, тимотей с персиком, шаума послушный шелк, розой пахнет.

Гость
#20
Особь

Shiseido красный флакон плюс бальзам

Шисейдо красный тоже мой любимый шампунь и бальзам, ну и Пантин покупаю шампунь и бальзам (обновленная формула).

Angelina
#21

Лошадиной сила! Волосы растут по дням:-)

Гость
#22
Angelina

Лошадиной сила! Волосы растут по дням:-)

главное мимо не пролить ,а то...

#23

любимого шампуня или вернее сказать идеального для своих волос не нашла пока. перепробовала много разных. но пока пользуюсь двумя - хэдоном и clear vita abe

Гость
#24

Перепробовала уже массу разных. в том числе и проф.линии (якобы лучше чем шир.потреб-это не так). Сейчас пользуюсь Натура Сиберика. Двоякое впечатление. Волосы увлажненные, шелковистые, но совершенно без объема.

Гость
#25

Все шампуни с одной бочки. Только названия разные.

ГостьЯ
#26

Хед энд шолдерс,тащусь прям. Другие мне такого эффекта не давали. Волосы шелковые. Хотя может на всех по разному действует)

Sun
#27

Корейский, на английском только Q10 написано. Голимая химия, но эффект мне нравится.

Лёля
#28

Понравился новый пантин для нормальных волос-и пахнет не их фирменным запахом

Таня Смирнова
#29

Gliss Kur

Гость
#30

Очень много перепробовала шампуней, уже больше 10 лет люблю все шампуни Шаума, их маски, ополаскиватели, вообще всю линию. Но Глисс Кур например того же производителя, а мне не подходит.

На втором месте после Шаумы для меня Фрутис Гарнье. Тоже неплохая вещь.

А вот Эльсевы не то.

От Пантина были язвочки по коже головы, причем прекращаю мыть - сходят, начинаю снова - появляются. От Сансилка жутко волосы сыпались.

Покупала итальянский Брелил с овсом и хваленые жидкие кристаллы - не понравилось совсем.

Очень неплохой шампунь был Хербал Эссенсес, раньше любила им пользоваться, но сейчас почему-то совсем не то качество.

Цитрус**
#31

натура сиберика-потрясающий шампунь! эльсев "Сила Аргинина",Le Petite Marseillais,ну и соответствующие маски,бальзамы,ополаскиватели....довольна всеми,мою волосы через день,бывает через 2.важно часто менять шампуни,чтобы не было привыкания ни к одному.пользуюсь всеми тремя)))

Ирина
#34

Dessange - хорошая натуральная косметика.

Только у них средства для волос выпускаются под отдельным брендом Phytodess (http://aprenoir.ru/phytodess/), а стайлинг под маркой Code (http://aprenoir.ru/dessange/?v_id=341).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: