Гость
Статьи
Испортила волосы. …

Испортила волосы. Сделала кератин

#испортила #волосы #стрижка после чего волосы стали выпадать и ломаться

Опрос
Испортила волосы кератином и они очень сильно обломались .Всегда ходила с длинными волосами,но теперь они выглядят не очень.Стричь ли мне каре или ждать пока отрастут и потом срезать?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кератином можно испортить волосы только если мастер не умеет выполнять процедуру и подобрал неправильно температуру

Гость
#2

срезайте постепенно кончики, так волос будет быстрее отрастать и длину не потеряете. на см в месяц.

отрастут

каре не надо, потом жалеть будете

как вариант, если волос посушен, попробуйте хорошие бальзамы или маски

мне от Эстель нравится бальзам Ятон.

Гость
#3

Это не вы недавно писали, что несколько раз перекрашивались дома, пожгли волосы и решили все исправить кератином? В таком случае кератин тут не виноват.

Ленчик
#4

Обязательно пользуйтесь шампунем без сульфатов, например, Alfaparf Milano - там есть и для жирной кожи головы, и для чувствительной/сухой. И возьмите маску для сухих волос.

#5

Я сделала биозавивку, а потом через 1,5 месяца кератин, я об этом знаю все, я испортила волосы, как никогда... Я не отстригла, восстанавливала почти два года, начали выпадать очень сильно, в итоге пошла к трихологу, потому что уже становилось страшно, после мытья в ванне было ужасно много волос, вот за полгода кое-как остановили волосопад, структуру волоса...в общем, я больше не эксперементирую, трихолог Сирмайс в докмед, если вдруг сами не справитесь))

Гость
#6
Ленчик

Обязательно пользуйтесь шампунем без сульфатов, например, Alfaparf Milano - там есть и для жирной кожи головы, и для чувствительной/сухой. И возьмите маску для сухих волос.

Почему-то все без сульфатные шампуни лично у меня превращают волосы в мочалку.

Гость
#7

Ну в смысле дико сушат, я их потом расчесать не могу вообще.

Любовь
#8

избегаю такие процедуры, как хим завивка или выпрямление, или ламинирование стороной. Они сильно вредят волосам. Уж лучше напитать волос хорошенько. Мне очень нравится биотин - комплекс для волос от эвалар - отличные витаминные нутриенты для интенсивного питания, помогает уменьшить ломкость и сухость. Препарат идет в шипучих таблетках, поэтому его легко и приятно применять. Советую попробовать.

Гость
#9

Слышала такие истории(

Гость
#10
Гость

Слышала такие истории(

Интересно почему так. Бывает же и нормальный результат

Гость
#11
Гость

Интересно почему так. Бывает же и нормальный результат

Не знаю точно. Может с мастером не повезло

Гость
#12

Жаль кончено. Укрепляйте хотя бы

Гость
#13
Гость

Не знаю точно. Может с мастером не повезло

А как?

Гость
#14
Гость

А как?

Шампунь или вот спрей против выпадения есть

Гость
#15
Гость

Шампунь или вот спрей против выпадения есть

О спрее не слышала

Гость
#16
Гость

О спрее не слышала

У меня лошадиная сила. Спрей-реаниматор

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: