Гость
Статьи
Фен Дайсон, что в нем …

Фен Дайсон, что в нем такого?

Фен Dyson за 80000, что в нем такого?
Я серьезно, у него какие-то функции особенные или что?
Для сравнения, покупала фен крайний раз, 6 лет назад, бренд бош, мощность 2200, длина шнура 3,5 метров, корпус прорезиненный, компактный размер фена, оч удобный (не дорожный). Есть ионизация воздуха, 3 регулировки тепла, плюс прохладный воздух. 2 насадки, такая круглая с палочками и обычная с узким длинным вытянутым горлышком. Стоил он 3500, чтоб вы понимали в этом или прошлом году видела на него цену 500р на популярном сайте с техникой, представляете цену себестоимости?
А в этом что на 80 тыс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Укладка голивудская получается, как на бигуди. Того же эффекта можно добиться и просто плойкой) Но сами понимаете, плойка волосы портит, бигуди слишком долго, а этот фен спасение)

Гость
#2

Ничего. Просто очень красивый. У меня тоже есть хороший профессиональный фен как вы описываете примерно. И он по функциям меня очень устраивает. Но Дайсон такой красивый, как часть интерьера на косметическом столике. Пылесосы тоже очень красивые но для дома все равно нужен обычный пылесос. У меня есть Дайсон такой аппарат он дает тепло и прохладу и еще очищает воздух. Очень им довольна.

#3

маркетинг и реклама

Гость
#4

Что за крайний раз? Вы не в себе?

#5

Да ничего особенного, просто хороший фен и не подходит для длинных волос) У меня тоже проф, дорогой, но не настолько. Hh simonsen, так же качественный, дует хорошо, шнур длинный, проф) Не страдаю по дайсону) Ну подарят не откажусь))

Гость
#6
Merisabell

Да ничего особенного, просто хороший фен и не подходит для длинных волос) У меня тоже проф, дорогой, но не настолько. Hh simonsen, так же качественный, дует хорошо, шнур длинный, проф) Не страдаю по дайсону) Ну подарят не откажусь))

а почему не для длинных?

Гость
#7

Не знаю, что в нем такого) Меня к примеру мой фен от BQ вполне устраивает)

Lisa Alisa
#8
Гость

Ничего. Просто очень красивый. У меня тоже есть хороший профессиональный фен как вы описываете примерно. И он по функциям меня очень устраивает. Но Дайсон такой красивый, как часть интерьера на косметическом столике. Пылесосы тоже очень красивые но для дома все равно нужен обычный пылесос. У меня есть Дайсон такой аппарат он дает тепло и прохладу и еще очищает воздух. Очень им довольна.

Не согласна. Дайсоном легко сделать укладку не портя волосы температурой. А пылесос - спасение для тех у кого животные и нужно пылесосить чаще чем раз в месяц. Не представляю себе каждый день таскаться с пылесосом на шнурке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: