Гость
Статьи
Зачем отращивать …

Зачем отращивать длинные волосы?

Не просто чуть длиннее плечь, а именно длинные, ниже талии и даже попы. Это разве красиво? Ну конечно попятное дело после ламинирования они красивые, прямые и лоснящиеся, но такие процедуры мало кто делает. Обычно это волнистые, помятые пушистые волосы как у лошади, красивого вообще ничего. Мешают всем людям вокруг и это тихий ужас в плане ухода за ними. С распущенными не походить, разве что делать косу как у деревенщины #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня ниже плеч делаю ламинирование
делаю высокие хвосты
хожу с прямыми проблем нет
в уходе тоже особо проблем нет
мне нравится!!

Гость
#2

Это красиво, если густые и здоровые, но неудобно и в повседневной жизни выглядит неуместно. Адекватная длина волос до середины спины.

Гость
#3

Согласна. Самая идеальная длина - чуть ниже плеч.

Гость
#5

У меня ниже попы, распущенные не ношу, люблю делать высокие хвосты или же всевозможные прически

Гость
#6

Потому что это красиво)
А у Вас явно жиденькие)))

Гость
#7
Гость

Это красиво, если густые и здоровые, но неудобно и в повседневной жизни выглядит неуместно. Адекватная длина волос до середины спины.

Уход проще чем за стрижкой, которую моя, например, подруга освежает у парикмахера каждые 3 недели.
А я свою гриву до пояса даже мыть могу через день)
Расчесала, несмывашку нанесла и пошла)

#8

Так можно ухаживать за волосами так, чтоб они как после ламинирвоания были. В профсерии Прелести есть и спреи, и маски с эффектом ламинирования. Шикарные и недорогие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: