Гость
Статьи
Обесцвечивание волос

Обесцвечивание волос

Поделитесь, пожалуйста, опытом обесцвечивания ваших волос? Интересует техника и средства.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белая Хна. Размешать, нанести, погреть феном

#2
Гость

Белая Хна. Размешать, нанести, погреть феном

Насколько хорошо обесцветило?

Гость
#3

Покупаешь порошок для обесцвечивания и оксид 6 или 9%. Потом обязательно тонировать, чтобы волос не пустым был. Оксид 1,5%. Краски надо много, чтоб волос купался в краске. Потом наносишь кератиновую маску, шампунь берите с кератином. И нужно наносить масло для волос после мытья. Еще хорошо бы спрей для термозащиты.

Гость
#4
ПлеядаАлая

Насколько хорошо обесцветило?

зависит от исходного цвета волос, как и с любым осветлителем, разумеется.
У меня каштановые (темные) волосы
обесцвечивала до блонда, с желтоватым оттенком

Гость
#5

В Краснодаре обесцветить и покрасить в салоне стоит 5000 р. Маска для волос от 1200. Профессиональные шампуни от 650 руб. Кондиционер так же. Термозащита стоит 1800, я беру тигги. Масло для волос от 1000 руб. Вот и считай нужен тебе этот блонд или нет.

Гость
#6

Коллега дома обесцветилась за 200, но она заказавала какое крутое средство из Украины, это было еще до вой ны.

🌸
#7
Гость

Покупаешь порошок для обесцвечивания и оксид 6 или 9%. Потом обязательно тонировать, чтобы волос не пустым был. Оксид 1,5%. Краски надо много, чтоб волос купался в краске. Потом наносишь кератиновую маску, шампунь берите с кератином. И нужно наносить масло для волос после мытья. Еще хорошо бы спрей для термозащиты.

порошок с 9%??? с ума сошли? волосы сгорят

#8
Гость

В Краснодаре обесцветить и покрасить в салоне стоит 5000 р. Маска для волос от 1200. Профессиональные шампуни от 650 руб. Кондиционер так же. Термозащита стоит 1800, я беру тигги. Масло для волос от 1000 руб. Вот и считай нужен тебе этот блонд или нет.

Спасибо! Да я вот пока в раздумьях, в ресурсе ли я денежном для этого. ))

#9
Гость

Покупаешь порошок для обесцвечивания и оксид 6 или 9%. Потом обязательно тонировать, чтобы волос не пустым был. Оксид 1,5%. Краски надо много, чтоб волос купался в краске. Потом наносишь кератиновую маску, шампунь берите с кератином. И нужно наносить масло для волос после мытья. Еще хорошо бы спрей для термозащиты.

Для моих волос 6% будет достаточно, в принципе. Просто ещё плюсом не могу решить какое средство лучше для тонирования. Да и в средствах обесцвечивания не очень шарю.

#10
Гость

Коллега дома обесцветилась за 200, но она заказавала какое крутое средство из Украины, это было еще до вой ны.

Блин, жалко :С

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: