Гость
Статьи
Купить парик?

Купить парик?

Девушка с редкими волосами не может быть красивой
С маленькой грудью - может. С короткими ногами - может. Даже с лишним весом - есть прецеденты. Но плохие волосы - это просто крест на внешности. Говоорю это основываясь на личном опыте. У меня хорошая фигура, миловидное лицо и ... дурацкие скользкие буквально облегающие череп волосы! Нет, они не поврежденные, не испорченные красками, просто всегда были такими. У мамы такие же. Девочки, честно говоря я уже в отчаянии! Меня не спасает даже наращивание. Во-первых, наращивать шикарную гриву просто не на что. Во-вторых, если нарастить густой объем, то под моими тремя волосинами будут торчать капсулы. В общем, мое наращивание выглядит как негустые длинные волосы. Но это пол-беды. Не держится никакая укладка дольше, чем пол-дня, т. к. волосы ОЧЕНЬ тонкие и скользкие. Объем у корней придать нереально. Короткие стрижки - пробовала - не идут и не смотрятся. Вот так вот при весьма неплохих данных я выгляжу лохушкой из-за неудачных волос. Уже возникают мысли не мучаться и купить парик.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

Может быть посетить трихолога, возможно у вас "спящие" фолликулы, нужно активизировать их рост. Присмотритесь к линейке средств Селенцин для роста волос. Я пользовалась пептидным лосьоном Селенцин в ампулах, это как альтернатива мезотерапии, мне помог восстановить густоту.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: