Гость
Статьи
Волосы постоянно …

Волосы постоянно мнутся

Я обладательница волнистых пористых волос, я мою их перед сном и укладываю. На утро я просыпаюсь с заломами на волосах, меня это ужасно раздражает. Как вы сохраняете прямые волосы во сне? Заранее скажу что голову мыть и укладывать утром не получиться, тк. встаю рано и не успеваю физически :( #волосы

20 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

С заломами ладно, вот с гнездом на голове

Гость
#2

Мойте на ввходных или в обеденный пнрерыв

#3
Лапуся

С заломами ладно, вот с гнездом на голове

соглашусь что заломы лучше гнезда, но хотелось бы ходить с идеальной укладкой ;)

#4
Гость

Мойте на ввходных или в обеденный пнрерыв

я мою голову каждый день ,перед сном

#5

либо вставать еще раньше и мыть-укладывать. либо только укладывать с утра,предварительно хорошо смочив и прочесав заломы.

Гость
#6

из за пористости мнутся, отлично помогает ультра регенерирующая маска для волос от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, я её же и как бальзам использую

Гость
#7
retova

я мою голову каждый день ,перед сном

Ну естественно так будет ониине успевают полностью ввсохнуть мойте сразу после работы что бы оставалось пару часов на ввсыхание. И еще советую Ти джи уплотнители для волос или морская соль для волос. Посоветуйтесь с их консультантом он подберет. Дорогая фирма,но она того стоит.

#8
Гость

из за пористости мнутся, отлично помогает ультра регенерирующая маска для волос от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, я её же и как бальзам использую

спасибо, попробую!!

#9
Гость

Ну естественно так будет ониине успевают полностью ввсохнуть мойте сразу после работы что бы оставалось пару часов на ввсыхание. И еще советую Ти джи уплотнители для волос или морская соль для волос. Посоветуйтесь с их консультантом он подберет. Дорогая фирма,но она того стоит.

я сушу до полного высыхания, укладываю на брашинг/ просто вытягиваю . если мыть после работы, на след утро они не будут свежие

Ленчик
#10

Я перестала насиловать волосы и полюбила свои кудри! Главное- это правильный уход, тогда кудряшки аккуратные, красивые только радуют, а не раздражают. Пользуюсь alfaparf milano для кудрявых и непослушных - шампунь, маска, масло

#11
Ленчик

Я перестала насиловать волосы и полюбила свои кудри! Главное- это правильный уход, тогда кудряшки аккуратные, красивые только радуют, а не раздражают. Пользуюсь alfaparf milano для кудрявых и непослушных - шампунь, маска, масло

у меня не кудрявые, а именно волнистые. Пробовала кудрявый метод, мне не подходит на каждый день. Больше нравится прямые )

#12

Девушки, подскажите, пожалуйста, достойные шампуни для пористых волос Желательно из масс маркета, и бюджет приемлемы)

Гость
#13
Anna

Девушки, подскажите, пожалуйста, достойные шампуни для пористых волос Желательно из масс маркета, и бюджет приемлемы)

Шампунь с пористыми не поможет особо. берите бальзамы и чередуйте с масками Мне нравится бальзам с коллагеном от лошадиной силы, укрепляет отлично

#14
Гость

Шампунь с пористыми не поможет особо. берите бальзамы и чередуйте с масками Мне нравится бальзам с коллагеном от лошадиной силы, укрепляет отлично

Видела такой, но не пробовала. Коллаген - это же для кожи вроде?

#15
Anna

Видела такой, но не пробовала. Коллаген - это же для кожи вроде?

И для кожи, и для волос. Он укрепляет структуру, поэтому результат очень заметно!

#16
ольга

И для кожи, и для волос. Он укрепляет структуру, поэтому результат очень заметно!

Не утяжеляет?

#17
Anna

Не утяжеляет?

Вообще нет! Хотя чешуйки приглаживает отлично, и блестят волосы круто

#18
ольга

Вообще нет! Хотя чешуйки приглаживает отлично, и блестят волосы круто

Не знала даже! А по цене как?

#19
Anna

Не знала даже! А по цене как?

Да, он вполне недорогой. И для всех типов подходит, кстати)

Гость
#20
ольга

Да, он вполне недорогой. И для всех типов подходит, кстати)

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема