Гость
Статьи
Кудрявые волосы. Как …

Кудрявые волосы. Как понравится себе и побороть свой комплекс?

у меня с детства очень пористые и кудрявые волосы. они очень кудрявые и постоянно пушатся (но, к слову, я научилась правильно их укладывать). тем не менее, у меня развился комплекс моих волос. все родственники смеются, когда я только проснулась, ведь на голове у меня буквально одуван или же "грива льва". одноклассники тоже не в восторге, называют пуделем. как понравится себе и побороть свой комплекс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не выбирали с какими волосами вам родиться, еще и насмешки со стороны. Понимаю, у самой кудрявые волосы и я постоянно их выравниваю. А одноклассник даже когда-то хагридом обозвал 🙄 но сейчас я приняла их, иногда равняю, но не хочется их совсем портить

Гость
#2

У меня то же самое(

Гость
#3

Я кудрявая,но проблемы прям большой не вижу видимо у вас еще и густые. Единственное мне нельзя расчесываться иначе будет одуван. А так помыл и не трогать их. Перед мытьем могу позволить такую роскошь как расчесывание

Гость
#5

Кудрявые люди выпрямляют волосы, люди с прямыми — завивают. Вечная тема. Я вот сделала химзавивку, кудри — лушчее, что со мной было. Они всегда красиво смотрятся и естественно. Попробуйте сделать правильную стрижку у хорошего мастера под Ваш тип волос, замените уход на правильный, тогда они будут выглядеть роскошно. Любого человека, который бы сказала Джулии Робертс, что она не привлекательна с кудрями, назвали бы полным идиотом. А чем Вы хуже?

Гость
#6

Кудряшки это так красиво) У знакомой кудрявые волосы, а она их стрижет коротко. Увидела ее после пандемии, когда она поневоле отрастила, это так красиво.. А ей не нравится, раздражают ее волосы. Я ей говорю, зачем, ну зачем отрезать такую красоту

Майская роза
#7
Гость

Кудрявые люди выпрямляют волосы, люди с прямыми — завивают. Вечная тема. Я вот сделала химзавивку, кудри — лушчее, что со мной было. Они всегда красиво смотрятся и естественно. Попробуйте сделать правильную стрижку у хорошего мастера под Ваш тип волос, замените уход на правильный, тогда они будут выглядеть роскошно. Любого человека, который бы сказала Джулии Робертс, что она не привлекательна с кудрями, назвали бы полным идиотом. А чем Вы хуже?

Внешность вкусовщина. И многим её типаж не нравится. Другое дело, что это и не плохо))

Гость
#8

Господи,какие могут быть комплексы? Кудрявые волосы в сто раз красивее прямых. В прошлом делала химзавивку и просто сама от себя балдела да и люди вокруг говорили какая я красивая. Это в молодости у вас неуверенность в себе, пройдет с возрастом. Ещё будете благодарить Бога за такой роскошный подарок.

Рита
#9

Да, странно конечно. Мне так нравятся кудрявые. Я не делала хим завивку, боюсь свои запороть и как понимаю там только месяц можно кудрявой походить. У меня знакомая есть кудряшка. Такая африканочка. Стильно. Я не знаю. Какая разница, что дома одуван? Я тоже могу встать как прилизанный алкоголик с вмятиной.😄😄Прямоволосые тоже с укладкой не встают. Радуйтесь, что не лысая. У меня тут стали волосы выпадать, так мне стало всё равно - прямые они, мохнатые, длинные, короткие - лишь бы остались со мной любые ептваюмать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: