Гость
Статьи
Русый цвет волос. Вам …

Русый цвет волос. Вам нравится?

Вам нравится русый цвет волос? Если да, то с каким оттенком, с серым (от светло-пепельных до тёмных, с серебристым оттенком) или золотистый русый (от светлых, до более темных, но с карамельным, медовым оттенком)?
Или считаете всякий русый просто скучным цветом, который очень простит? #волосы

Опрос
Какой лучше?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, красиво, особенно когда глаза серые, синие, голубые.
И светлая кожа.

Автор
#2
Яна

Да, красиво, особенно когда глаза серые, синие, голубые.
И светлая кожа.

С карими и зелеными не хуже смотрится.

#3

не нравится

Рита
#4

Зависит от того, как кому подходит.

Секси Котёнок
#5

Не нравится совсем. Считаю с таким цветом нужно просто идеальное лицо иметь. Иначе моль просто. Яркие выразительные глаза хотя бы, да и сами черты лица

Гость
#6

да, русый - это именно скучный. серая мышь - это именно русая.
золотистый, медный и пепельный - это уже совсем не русый.

Конвертик
#7

Очень нравится. Пепельно-русый. Его трудно получить. 2 дня красивый цвет после салона, а потом вымывается и лезет желтизна или коричневый тон.

Конвертик
#8

Девушки с русыми волосами очень благородно смотрятся. Как правило такой оттенок у молодых. Постарше уже красятся в блонд, он якобы освежает и ,молодит".

Рита
#9

Какие красивые женщины бывают с русыми волосами! Это просто ***. Я б мечтала о русых. Но мне они не подойдут. Просто хочется почему-то стать светлее. Мои каштановые. Иногда я брюнетка. И жалко волосы попортить.

Рита
#10

Почему слово п и п е ц звёздочками закрывают? Это уже матом считается? А попец или пипес?

Рита
#11
Яна

Да, красиво, особенно когда глаза серые, синие, голубые.
И светлая кожа.

Не, и кожа загорелая!

Рита
#12
Конвертик

Девушки с русыми волосами очень благородно смотрятся. Как правило такой оттенок у молодых. Постарше уже красятся в блонд, он якобы освежает и ,молодит".

100%

Гость
#13

Нравится, особенно золотисто-русый.
Длинные золотисто-русые волосы на одежде светлых тонов выглядят отлично.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: