Гость
Статьи
Правда ли что блонд …

Правда ли что блонд идет всем?

Вроде как дело только в оттенке.
Говорят еще такую фразу " блонд как и красная помада идет абсолютно всем".
Красная помада мне конечно идет, но насчет блонда незнаю....
В салоне сказали, что мне вообще светлые цвета не пойдут :/
Цветотип как у Нины Добрав примерно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если золотая кожа или смуглая , серая как у джоли, никаких блондов он простит и старит.

Гость
#2

ну из блонда в любой цвет потом выйти можно, это вам не наоборот.
Так что попробуйте, ибо не попробовав - не узнаешь.
Я вот люблю иногда блондиночкой походить)))

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Ни блонд, ни красная помада, мне совсем не идут.

Гость
#5

Блонд хорошо идет только кареглазым женщинам, по моим наблюдениям. Голубоглазых он делает блеклыми, у меня зеленые глаза и очень светлая кожа , мне тоже не идет блонд. Нужно хоть какое то темное пятно в облике, я ношу свой натуральный каштановый цвет.

Гость
#6

Далеко не всем. Мне не идёт точно. А красная помада зрительно прибавляет возраст.

Гость
#7

Красная помада старит всех без исключения, то есть, она мало кому идет. И блонд идет далеко не всем. В РФ у большинства женщин цветотип весна и холодное лето, родной цвет волос - русый, так вот таким женщинам блонд не подходит в принципе к цвету глаз и оттенку кожи. Блонд их тоже старит и грубит, а потому смотрится довольно вульгарно.

Гость
#8
Гость

Далеко не всем. Мне не идёт точно. А красная помада зрительно прибавляет возраст.

Ничего подобного, главное не выглядеть словно вы три дня не ели после уплаты налогов

Гость
#9
Гость

Ничего подобного, главное не выглядеть словно вы три дня не ели после уплаты налогов

Я генетически молодо выгляжу, и даже в свои почти сорок могу сойти за девушку) А стоит нанести яркую помаду-тетка теткой...

Гость
#10

Нет. Не всем. Особенно, если волосы перепаленные, с отросшими корнями, с рыжими проплешинами. Кого украсит неопрятность? Блонд идет истинным блондинкам, природа им подобрала и оттенок кожи, глаз, все, что является естественным и сочетаемым. Каждому идет свой цвет, нужно смирится, можно подобрать гардероб, чтобы сгармонировать.

Гость
#11

Я не националистка, сама не русская, но блонд идет только скандинавам или славянам (и то не во всех случаях, а именно ярко-выраженным). Восточную внешность, даже с примесью славянской/ европейской блонд очень дешевит, ИМХО.

Гость
#12
Гость

Нет. Не всем. Особенно, если волосы перепаленные, с отросшими корнями, с рыжими проплешинами. Кого украсит неопрятность? Блонд идет истинным блондинкам, природа им подобрала и оттенок кожи, глаз, все, что является естественным и сочетаемым. Каждому идет свой цвет, нужно смирится, можно подобрать гардероб, чтобы сгармонировать.

Я много раз встречала девушек блондинок, которым блонд идеально шел, и была в шоке узнав что они от природы брюнетки вообще.
Девушки с белой кожей и голубыми глазами тоже бывают брюнетками от природы.

Гость
#13
Гость

Красная помада старит всех без исключения, то есть, она мало кому идет. И блонд идет далеко не всем. В РФ у большинства женщин цветотип весна и холодное лето, родной цвет волос - русый, так вот таким женщинам блонд не подходит в принципе к цвету глаз и оттенку кожи. Блонд их тоже старит и грубит, а потому смотрится довольно вульгарно.

Но почему то в РФ большинство женщин любят краситься в блонд и многие все еще любят красную помаду...(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: