Гость
Статьи
Как отрастить челку на …

Как отрастить челку на 1 см за неделю?

Помогите! Как мне отрастить чёлку за неделю на 1 см хотябы? Срочно это нужно до 17.06 а я которая не блещу, скажу честно, интеллектом отрезала её маленькими тупыми как я ножницами 4.06 ее криво и коротко так что самая короткая часть достигает половины лба а обычная чуть больше половины ну крч криво то нада до 17.06 чтоб отросла хотябы на 1 см без ничего. Как сделать так чтоб она подросла на 1 см без ничего и подрастет ли она от мытья?

Элла✿
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни как! Не отрастает она за неделю. Зачеши её назад и не парься.

#2

Можете накладную челку сделать, ваша не отрастет так быстро

Элла✿
#3
Ирина

Ни как! Не отрастает она за неделю. Зачеши её назад и не парься.

Та в том прикол что нехочу ходить без чёлки без чёлки я себя не чувствую во-первых, а во-вторых без челки это так все ходят

Элла✿
#4
meow meow

Можете накладную челку сделать, ваша не отрастет так быстро

Были бы деньги

Элла✿
#5
Ирина

Ни как! Не отрастает она за неделю. Зачеши её назад и не парься.

А насколько мм она может отрости?

#6
Элла✿

А насколько мм она может отрости?

Челка отрастает на 1-1,5 см за 4 недели примерно

Гость
#7
Элла✿

Та в том прикол что нехочу ходить без чёлки без чёлки я себя не чувствую во-первых, а во-вторых без челки это так все ходят

Может все ходят без челки, потому что это колхоз))) 1 челка нормальная на миллион. И вот мы уже знаем, что это не Ваша

Вікуся
#8
Гость

Может все ходят без челки, потому что это колхоз))) 1 челка нормальная на миллион. И вот мы уже знаем, что это не Ваша

(

Вікуся
#9
Гость

Может все ходят без челки, потому что это колхоз))) 1 челка нормальная на миллион. И вот мы уже знаем, что это не Ваша

Колхоз это без челки как бабка ходить даже если бабка с челкой красивее выглядит чем без челки как будто раком больные ходить некрасиво лучше уже колхоз как вы говорите чем раковфй больной

Гость
#10
Вікуся

Колхоз это без челки как бабка ходить даже если бабка с челкой красивее выглядит чем без челки как будто раком больные ходить некрасиво лучше уже колхоз как вы говорите чем раковфй больной

Wow! Да Вы больны

#11
Вікуся

Колхоз это без челки как бабка ходить даже если бабка с челкой красивее выглядит чем без челки как будто раком больные ходить некрасиво лучше уже колхоз как вы говорите чем раковфй больной

Смотря как прическа сделана. У моей дочери волосы до плеч, пробор по середине. Волосы красиво спадают с головы. Челки конечно нет.

#12
Элла✿

Были бы деньги

Искуственная не дорого стоит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: