Гость
Статьи
Волосы сильно секутся …

Волосы сильно секутся и выпадают

Волосы сильно секутся и выпадают при расчесывания, у кого есть такая проблема.Каким средстаом пользоваться от сеченных волос, что делать #волосы

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к парикхмахеру

Гость
#2

после мытья в корни втирай и по кончикам можно спрей реаниматор активатор роста волос horse force, отлично укрепляет, я после ковида им волосы вернула

Гость
#3

С выпадением помог справится трихолог, Наталия Сирмайс из докмед, были в арсенали шампуни, пиллинги, мазилки и несколько процедур плазмы)

#4

Вообще проблемы все таки разные, нужны и средства разные. От выпадения отлично помогает лосьон Medavita, а от сечение это ножницы и постоянное питание/увлажнение. Подберите хороший уход.

Любовь
#5

Есть сыворотки от выпадения , также смени для кончиков про ив сечения, от солнца спреи, чтобы не иссушались. У меня уход aravia, мне нравится сейчас качество моих волос

Зинаида
#6

От выпадения можно принимать курсом биотин форте серии лаборатория от эвалар, всего 1 таблетка в день жевательная, самая высокая дозировка, лучше не находила. Наш препарат, поэтому не будет никаких проблем купить его.

Гость
#7

Сменить расческу во-первых. Многие расчески травмируют волосы, если там есть куда волосу зацепляться или любые другие шероховатости.

Алла
#8

у меня было чрезмерное выпадение волос после ковида, появились залысины на висках. Мне цинк помог восстановить волос. Я его до сих пор принимаю осенью и весной. Нравится эваларовский в шипучих таблетках - у него хорошая дозировка 25 мг.