Девочки, помогите, кто сталкивался с таким. 10 лет у меня такой пробор да и вообще редкие волосы. Щитовидка в норме. Вит д был 10 до 30 подняла. Только в беременность волосы заросли проблемные места. А через месяц все снова вылезло. Вот дочери 2 года и снова я с лысым пробором. Я устала. Не хочу смотреть в зеркало, ношу кепки. Может есть шанс как-то спасти волосы? #волосы
неужели кроме пробора нельзя "одеть" что-то более подходящее?
Гость
[3496943917]
#4
Может занять и 10 лет. Правильная ходьба.укрепление травами. Проще эвтаназия... Но это почечные меридианы при иглоукалыванием. И снова, одно иглоукалывание тоже оооочень долго. Но это слабость почек и таза.
Гость
[3496943917]
#5
Почки в анализах будут здоровы. Имейте ввиду.
Гость
[2572786461]
#6
Гость
Почки в анализах будут здоровы. Имейте ввиду.
Серьёзно, почки?? Даже и подумать не могла
Гость
[2572786461]
#7
ветер золу развеет без следа
неужели кроме пробора нельзя "одеть" что-то более подходящее?
Например?
Гость
[1108937459]
#8
Хорошие волосы это вообще то наследственное. Есть супер ампулы, будят волосяные луковицы. Но дорого. Витамины могут помочь. И ещё свежевыжатый яблочный сок реально результат будет.
10 лет у меня такой пробор да и вообще редкие волосы.
Щитовидка в норме. Вит д был 10 до 30 подняла. Только в беременность волосы заросли проблемные места. А через месяц все снова вылезло. Вот дочери 2 года и снова я с лысым пробором. Я устала. Не хочу смотреть в зеркало, ношу кепки. Может есть шанс как-то спасти волосы?
#волосы