Гость
Статьи
Отвалились волосы

Отвалились волосы

Доброго всем вечера. Подстриглась под мальчика, полгода ростила волосы. Попросила сделать мелирование. Волосы отваливаються сухие. Нормальных волос нет. Как мелирование могло испортить всё волосы? Мастер сказала что мелирование, это не ваши волосы, а ещё и краска. Я думала просто пряди. Покрасила вышло около 4 тысяч. И волосы рыжая соломы и белая. Почему так? Если бы мне сказали на мои от природу тёмные волосы, нельзя полоски сделать. Я бы никогда не стала. Только теперь бриться? #мелирование

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Friday

Уход, витамины

Поддерживаю!
Еще устранить любой стресс, недосып.

#1

Уход, витамины

Мышка Мяу
#3

Рыжие ,потому что вы темная были слишком или колорист плохой .
Нужно лечить волосы ..и через месяц еще раз мелировпние ..попробовать у лругого мастера ,по хорошим отзывам .
А лечить ,хотябы маску на 20 мин оставляйте ..не дергайтк их расческой ,купите щетку мягкую ..
А для роста ,витамины пентовит ,по 2, два раза в день и так месяц ..три пачки надо ..
И никотиновую кислоту ,каждое третье мытье .. на скрабированную мытую мокрую голову ... 14 раз так ..
Потом перерыв 3 месяца ..
Потом опять повторите пентовит и никотинку ..
И минимально концы подрезайте ..не длину ,а самое проблемное

Мышка Мяу
#4

Сначала высущите все волосы расчесывая щеткой ,во всех направлениях ..они выгладятся ..
А затем ,брашингов пару паз и они уже будут уложенные

Рита
#5
Мышка Мяу

Сначала высущите все волосы расчесывая щеткой ,во всех направлениях ..они выгладятся ..
А затем ,брашингов пару паз и они уже будут уложенные

Повреждённые волосы нельзя расчёсывать мокрыми.

Гость
#6

4 тыс. Это эконом парикмахерская мелирование + тонирование .. скорее всего накосячили и передержали вас на оксиде 9 или 12 проц. Из вариантов идти и делать процедуры «обволакивания волос» кератинизации и тд .. немного поживее будут- заполните пустоты волоса . Из домашнего ухода - системы ухода «масил» . Тотально не спасут вас эти манипуляции но бриться под пятку не придется. Витамины , сон и тд это хорошо на балующее для волос - но те которые уже сейчас пережгли они мертвые и как то реанимировать их не получиться . Только заполнение пустот силиконами и кератинами на постоянной основе .

Гость
#7

У вас кстати на сколько темные волосы были ?

Рита
#8

Автор, у меня так же когда-то было. Двух цветов или трёх)). Пакля. Забейте. Волосы отрастут. Внутри организма всё в порядке. Так что всё отрастёт и сострижётся. Живите, как жили. Я, кстати, тогда тонировала темнее. Чтоб вид был поухоженнее. Но советовать это не буду. Так как все эти тоники сушат волосы ещё больше.

Гость
#9

Мастер плохой сжег волосы на высоких процентах оксида. Теперь только отращивать

Гость
#10

ну так мелирование это осветление волос, которое их жжёт, логично, что отваливаются. Попробуй ультра регенерирующую маску у Лошадиной силы, она на вытяжке из виноградных косточек, она для термически и химически повреждённых волос, тоже ей после завивки волосы восстанавливала

Гость
#11

Максимально короткую стрижку,через пару недель,когда хоть что-то отрастет. Не переживайте,волосы не зубы

Гость
#12
Гость

ну так мелирование это осветление волос, которое их жжёт, логично, что отваливаются. Попробуй ультра регенерирующую маску у Лошадиной силы, она на вытяжке из виноградных косточек, она для термически и химически повреждённых волос, тоже ей после завивки волосы восстанавливала

Опять прищла

Мышка Мяу
#13
Мышка Мяу

Сначала высущите все волосы расчесывая щеткой ,во всех направлениях ..они выгладятся ..
А затем ,брашингов пару паз и они уже будут уложенные

Что за твари *** поставили дизлайки.. я работала в салоне чеком от 8тыс

Мышка Мяу
#14
Рита

Повреждённые волосы нельзя расчёсывать мокрыми.

дура ! Она гладит ,а не расчесывает .. это как аотом расчисаться ,жфект похожий

Мышка Мяу
#15
Рита

Повреждённые волосы нельзя расчёсывать мокрыми.

Котом

Мышка Мяу
#16
Мышка Мяу

Что за твари *** поставили дизлайки.. я работала в салоне чеком от 8тыс

Твари ту.по.ры.лы.е

Мышка Мяу
#17
Гость

ну так мелирование это осветление волос, которое их жжёт, логично, что отваливаются. Попробуй ультра регенерирующую маску у Лошадиной силы, она на вытяжке из виноградных косточек, она для термически и химически повреждённых волос, тоже ей после завивки волосы восстанавливала

Тоже дизлайки ) вы что ..это же покупать надо ..
Они ходят ,чттбы мы посовптовали как беспоатно побриться ,но остмться с этим веником

Гость
#18
Мышка Мяу

Что за твари *** поставили дизлайки.. я работала в салоне чеком от 8тыс

Тут у автора вопрос в том что они у нее отвалились ) и она кипишует что отвалятся оставшиеся .. те не хочет идти состригать оставшиеся сожженые волосы или смотреть как они дальше отваливаются) вы советуете замаскировать укладкой то что у нее сейчас осталось но по сути это не выход - мертвея длина то все равно разрушена и значит будет отваливаться и ломаться в любом случае … вариант колхозный если она успеет напитать ее несмывашками .. те утяжелить и закрыть чешуйки мертвого волоса , но и при таких раскладах длина обычно выглядит странно . Из уходовых процедур я делаю клиенткам только кератин «не путать с кератиновым выпрямлением» - оно добьет волосы .. но кератин надо поддерживать на волосах и приходить на уход хотя бы раз в 1,5 месяца для начала а обычно для всех это дорого .. может есть и другие более «долговечные» процедуры но я их не практикую . Если вы работали в салоне то посоветуйте ей лучше уходовые процедуры профессиональных брендов которые у вас там практиковались .. вопрос же не в том как укладку сделать на паклю 😁🤷‍♀️

Гость
#19

Офигеть, облысела за 4 тыс. Я в шоке от таких дур

Рита
#20
Мышка Мяу

Щеткой ,дура ! Она гладит ,а не расчесывает .. это как аотом расчисаться ,жфект похожий

Ты лысая насоветуешь!

Гость
#21
Гость

Офигеть, облысела за 4 тыс. Я в шоке от таких дур

Всякое бывает.
Автор посоветую никотиновую кислоту в корни втирать и маски из сока лука-воняет, но зато быстрее отрастут.
Всегда спрашивайте на каком оксиде осветляют. Если порошок-не выше 4х процентов.

Татьяна
#22

какой бы причина не была, теперь нужно работать над восстановлением волос. Мне в свое время после неудачной химии очень помогли средства Kleral System. особенно понравился несмываемый флюид Senjal. Очень рекомендую. Покупала тогда, да и сейчас покупаю эти средства, в интернет-магазине Илвизо.

#23

Теперь что то мощное использовать, к примеру маски. У меня маска была эгобонд alterego italy, она очень круто напитывает и дает плотность, мне кажется то, что надо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: