Гость
Статьи
Каким шампунем вы …

Каким шампунем вы пользуетесь?

Каким шампунем вы моете волосы? Посоветуйте шампунь нормальных или склонных к жирности волос

Агата
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тимотей с грейпфрутом

По пути Домой 🤍💙❤️
#2

У волос нет жирности, это свойство кожи головы. Пользуюсь увлажняющими шампунями.

Гость
#3

Шампуни это зло. От них волосы выпадают. Надо мыть голову народными отварами. Чтоб волосы были густые и коса в руку толщиной. Как это было у наших пробабушек.
А сейчас то посмотри на девушек - у всех волосы жидкие и больные.
Надо брать обычную крапиву. Варить ее час в кипятке. Потом в эту воду положить сырое яйцо. Или даже несколько. Перемешать. Добавить столовый уксус и листья мяты. И настаивать это в течение дня. Будет шикарный шампунь и волосы будут пышные и толстые.

🦉 owl
#4

Один раз в месяц используйте скраб для кожи головы или же шампунь глубокой очистки , тоже раз в месяц , кожа головы скажет спасибо

Вера
#5

У меня нормальные волосы были, а летом начали жирниться сильно возможно из-за жары. Для профилактики чтобы снизить активность сальных желез мою волосы шампунем Нафтадерм, себорегулирующий на основе настоящей нафталанской нефти, заодно и волосы укреплю. Потом вернусь к своему обычному пантин, мне запах нравится, но сейчас недостаточно долго волосы чистыми остаются после него

Ирина
#6

Мне очень нравится Senjal от Kleral. Покупаю в магазине Илвизо. У меня нормальные волосы, пользуюсь таким шампунем больше года, нареканий нет

Марина
#7

Я сейчас курсом использую лечебный шампунь. У меня тоже кожа головы быстро жирнилась, волосы становились неопрятными. А этот шампунь, Берестин называется, снижает жирность кожи головы, волосы перестали быстро жирниться. Так этот шампунь еще отлично укрепляет и восстанавливает волосы. Вот думаю, может время от времени его курсом использовать на постоянной основе.

Кристина
#8

Я шампунь Керасис Флер обожаю. После мытья волосы не такие спутанные, шелковистые и блестящие. Я даже бальзамом перестала пользоваться. Обычно в магазине фитомаркет.ру его беру, поскольку там он постоянно есть

#9

Для жирных медавита от излишек этих, дорогой, но его разбавлять водой нужно, получается как 2 тюбика, он жирность регулирует.

вера
#10

Я предпочитаю шампуни с нейтральным РН, чтобы нормализовать жирность у корней я использую шампунь Берестин, он хорошо устраняет жирность

Бабкины трусы
#11

Купила 3 шампуня. Быстро пропадает свежесть волос. Плюнула. Пошла в аптеку и взяла 2 дорогих шампуня. Один для очистки раз в неделю. Другой на каждый день, ТК хожу в спортзал и бывает, что приходится мытьё головы на каждый день. Совсем другое дело. Ещё нравились Лореаль проф. Они экономичны. Даже для сухих волос шампунь и маска, и потеешь, жара, а волосы шик, корни приподняты. Вот что значит, качество.

Купите 1 шампунь. Но с хорошими силиконами. Не надо бояться химии. Силиконы за 3 копейки и за 3.000 совсем разный эффект.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: