Гость
Статьи
Кудрявые волосы

Кудрявые волосы

Девочки, у кого такие же волосы, подскажите. У меня кудрявые, пушистые волосы. Кудри определенно смотрятся красиво и выигрышно, но пушистость уже надоела. Кондиционеры не помогают, феном не сушу, сами сохнут. Но как только высохнут, пушатся. Что сделать, чтобы волосы при высыхании имели вид как полувлажные, с аккуратными кудряшками без пушистости? #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такие же волосы. Сушите их без полотенца, постоянно взбивая пальцами в кудри, нанесите немного крема для волос и НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ, вообще. Они пушатся от расчесок:)
А если хочется идеальных кудрей, то пройдите ь после высыхания флюидом или пенкой

Валентина
#3
Гость

У меня такие же волосы. Сушите их без полотенца, постоянно взбивая пальцами в кудри, нанесите немного крема для волос и НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ, вообще. Они пушатся от расчесок:)
А если хочется идеальных кудрей, то пройдите ь после высыхания флюидом или пенкой

Продаются специальные средства для вьющихся волос, создающие красивые локоны. Мои дочери обе с вьющимися волосами, никакой пушистости. Помыли волосы, нанесли специальный бальзам и волосы лежат, как после дорогой укладки.

Гость
#4
Валентина

Продаются специальные средства для вьющихся волос, создающие красивые локоны. Мои дочери обе с вьющимися волосами, никакой пушистости. Помыли волосы, нанесли специальный бальзам и волосы лежат, как после дорогой укладки.

а какой именно бальзам используете?

Гость
#5

Я спреем пользуюсь. Как раз не люблю, чтобы казались влажными. Спреи покупаю, которые не сильно склеивают волосы, просто аккуратные кудри получаются

АЛИНА
#6

секуться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: