Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные волосы без секущихся концов?

Как отрастить длинные волосы, при этом чтобы концы не секлись? И как часто надо подравнивать кончики? Сейчас волосы до плеч. Через пару месяц уже начнут наверно семья кончики(

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня длинные волосы без секущих концов. Как я это достигла-, не крашу волосы ( вообще ), никакого фена и утюжка. Маски, бальзам, и обязательно масло для кончиков волос. Подравняю раз 3-4 месяца.

Гость
#2

Максимальный уход. Не пользуйтесь теплом при сушке и укладке волос, всегда используйте кондиционер для волос, обязательно делайте раз в неделю маски. На концы волос после мытья наносите специальное масло, чтобы замаскировать то, что уже посеклось. Мыть только мягкой водой, если у вас в кране вода жёсткая, то мыть кипячёной охлаждённой.

Но в конце всё равно может оказаться, что у вас волосы короче, чем у людей, которые никак особенно не ухаживали, просто от природы хорошие волосы.

#3

Чаще питайте концы, тогда реже будете их стричь. Есть сыворотка у goldwell, она питает классно.

Гость
#4

Кроме ухода, что написали выше не мешает попить витаминов. От них волосы растут быстрее и сам волос лучше!

Ленчик
#5

Я стригу кончики раз в полгода, у меня при этом они не секутся, но надо все равно освежать. В уходе пользуюсь маслом alfaparf milano SUBLIME CRISTALLI, они и не дает кончикам сечься и придает потрясающий блеск

Непсихолог
#6

Олеся есть форум хайрманьяк
так и называется
там девушки публикую фото и устраивают марафоны
в общем, у них - получается)
но важно понимать какие именно у вас волосы, они же у всех разные
и еще очень многое зависит от воды, она тоже в каждом регионе разная

Непсихолог
#7
Гость

Кроме ухода, что написали выше не мешает попить витаминов. От них волосы растут быстрее и сам волос лучше!

... это если витамины эти еще и усваиваются... что не всегда так.
лучше просто налегать на животный белок. это точно работает) из минусов - приходится увы чаще и депиляцию делать))) ибо если растет, так растет уж везде!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: