Гость
Статьи
Шампунь для волос

Шампунь для волос

Девочки, подскажите пожалуйста проф шампуни для жирной кожи головы и сухих волос?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне от жирности кожи головы помог аптечный Нафтадерм. У меня у волосы быстро жирнились. Шампунь с нафталанской нефтью - с его помощью и от перхоти избавилась.

Ленчик
#2

Шампунь возьмите alfaparf milano SCALP BALANCING LOW - для жирной кожи головы, балансирующий. А для сухих волос маску alfaparf milano MOISTURE NUTRITIVE

#3

Medavita от жирности, цены не бойтесь, шампунь разбавляется 1 к 3, концентрат.

Гость
#4

Хэден Шолдерс,Тимотей,Прелесть,Эльсэв.Можно и не дорогие шампуни выбрать хорошие.

Бабкины трусы
#5

Не берите масс маркет. Выброшенные деньги и нервы. Купите аптечные марки. Это гарантия качества. Надо 1 раз в неделю делать пилинг кожи головы. Можно взять средства от перхоти. Очищает кожу головы, объем волос у корней появляется. А вообще, помню, нравились шампуни "911". В аптеке продаётся. А вот бальзам к нему этой же марки - никакой и жирнит.

Агния
#6

Я беру обычно успокаивающий шампунь для сухих волос Dercos Виши. Он без сульфатов в составе. Волосы с ним стали более сильные и объемные. Я такой на сайте фитомаркет.ру обычно заказываю, он там всегда в наличии

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: